Просто более гибкое приготовление пищи: индукционная варочная поверхность Klarstein Delicatessa 70 Flex позволяет оптимально использовать пространство с минимальным потреблением энергии. Он сочетает технические инновации с роскошным видом и придает кухне новый блеск благодаря своей стеклокерамической поверхности. Кроме того, встроенная варочная поверхность предлагает высокий уровень безопасности: благодаря защите от перегрева, распознаванию кастрюли, индикатору остаточного тепла, автоматическому отключению и блокировке от детей. Технология VarioHeating flex zone позволяет объединить две варочные поверхности для создания одной зоны приготовления.
Главные особенности:
-
Установка в кухонном шкафу: Элегантная индукционная варочная поверхность со стеклокерамической поверхностью
-
7000 Вт: общая мощность четырех зон приготовления, каждая с 2 отдельными зонами мощностью 2000 и 1500 Вт
-
VarioHeating : Использование двух варочных поверхностей в качестве одной гибкой зоны
Характеристики:
- Выключатель включения/выключения на верхней панели устройства (сенсорная панель управления)
- Мощность левой передней варочной поверхности: 2000 Вт (Boost: 2600 Вт)
- Мощность конфорки сзади налево: 1500 Вт (Boost: 2000 Вт)
- Мощность варочной поверхности передняя правая: 2000 Вт (Boost: 2600 Вт)
- Мощность варочной поверхности (задняя правая): 1500 Вт (Boost: 2000 Вт)
- Мощность гибкого поля слева/справа: 2800 Вт (Boost: 3500 Вт)
- 4 зоны приготовления: 20 x 20 см каждая
- Панель управления SenseControl с цифровым дисплеем для отображения рабочего уровня и таймера
- Обнаружение горшков
- Автоматическое выключение
- Защита от перегрева
- блокировка от переключаемых детей
- Встраиваемая духовка: для установки в кухонный шкаф, не как отдельностоящий прибор.
- включая монтажный материал для установки в кухонный шкаф.
- 5-контактный кабель подключения
Объем поставки:
- 1 х встроенная плитка
- 1х монтажный материал
- Немецкоязычная инструкция по эксплуатации (другие языки: английский, французский, итальянский, испанский)
Размеры и технические характеристики:
- Общие размеры: примерно 72 x 6 x 52 см (ШxВxГ)
- Размеры для установки: примерно. 56 x 5,2 x 49 см (ШxВxГ)
- Минимальная ширина столешницы: 5 см
- Минимальная толщина столешницы: 3 см
- Минимальное расстояние до кухонных откосов сверху: 76 см
- Минимальный зазор под устройством: 5 см
- Пространство для циркуляции воздуха: мин. 2 см.
- Длина кабеля: ок. 75 см
- Вес: примерно 8,5 кг
- Общая мощность: 7000 Вт (2 x 2000 и 2 x 1500 Вт)
- Источник питания: 380-415 В 3N или 220-240 В~| 50/60 Гц
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Индукционная |
| Производитель | Klarstein |
| Вариант установки | Зависимый |
| Покрытие варочной поверхности | стеклокерамика |
| Тип управления | Сенсорное |
| Цвет корпуса | Черный |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Конфорки | |
| Общее количество конфорок | 4 |
| Количество индукционных конфорок | 4 |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Звуковой сигнал | Да |
| Таймер | Да |
| Защита от детей | Да |
| Потребляемая мощность | 7000 Вт |
| Габаритные размеры варочной поверхности | |
| Ширина | 720 мм |
| Глубина | 520 мм |
| Высота | 60 мм |
| Вес | 8.5 кг |
Информация для заказа
- Цена: 16 555 ₴









