
Винный холодильник Klarstein Bellevin 62 (10032923)
33 777 ₴
32 088,15 ₴
- Готово к отправке
- Код: 10032923
Элегантный дизайн для стильной презентации: однозонный винный холодильник Klarstein Bellevin 62 демонстрирует свои преимущества в дизайне PureAmbience! Благодаря этому холодильник является выбором для всех страстных любителей вина, баров или кейтеринговых компаний, которые не только нуждаются в большом количестве охлаждения, но и хотят поразить своей презентацией. Кроме современной панорамной двери с двойным остеклением, Bellevin 62 отличается роскошным черным корпусом, светодиодным внутренним освещением и встроенным держателем для винных бокалов. Он не только украшает жилые зоны и кухонные шкафы, но и подчеркивает запасы вина для любого случая – добро пожаловать в профессиональную лигу хранения вина!
Холодильник Klarstein Bellevin 62 имеет объем 173 литра и может вместить до 56 бутылок вина.Изысканные вина хранятся на 10 металлических полках при правильной температуре. Понятная сенсорная панель позволяет точно установить температуру от 5 до 20 °C, таким образом обеспечивая идеальную температуру охлаждения простым способом. Встроенный вентилятор обеспечивает равномерное охлаждение по всей внутренней поверхности. Еще одной изюминкой виновного холодильника Klarstein Bellevin 62 является решение Chilled Glass с металлической подставкой для стекла. Здесь до 15 винных бокалов аккуратно выстроятся прямо в винном шкафу и легко хранятся при той же температуре охлаждения, что и вино для идеально охлажденного наслаждения!Благодаря своим практическим размерам, винный холодильник идеально подходит для отдельного использования на кухнях, в барах, гостиных или винных хранилищах. Внешний вид Bellevin 62 особенно элегантн и разработан для изысканной презентации: стеклянные дверцы позволяют никогда видеть внутреннюю часть, которая соответственно подчеркивается переключенным освещением. Для обеспечения беспроблемного и беззвонкого хранения вина шкаф использует компрессионную систему охлаждения с низким уровнем вибрации.
Профессиональное хранение вина для любителей и ценителей: винный холодильник Bellevin 62 от Klarstein предлагает стильное пространство для хранения вин и игристых вин при идеальной температуре для питья на кухне, в барах или на мероприятиях.
Главные особенности:
-
Идеальная презентация: дизайн PureAmbience с двойным остеклением черной панорамной двери
-
Простое управление: сенсорная панель управления со светодиодным дисплеем для отображения температуры и освещения
-
Объемный: 173 литра внутреннего пространства с местом для 56 винных бутылок
Характеристики:
- Объем: 173 литра
- Место для 56 бутылок (по 0,75 литра каждая)
- черная дверь с двойным остеклением и панорамным окном
- 10 металлических подносов: 8 x 6 бутылок и 2 x 4 бутылки
- Металлический держатель для винных бокалов до 15
- Внутреннее освещение белого цвета
- Дверная петля: правая (невозможно перевернуть)
- Диапазон температур: от 5 до 20 °C
- Отображение температуры в °C или °F
- Уровень шума: 42 дБ
- Хладагент: R600a (компрессионное охлаждение; 25 г)
- Потребляемая мощность: 95 Вт
- Питание: 220-240 В~ | 50 Гц
Объем поставки:
- 1 х винный холодильник
- 8 металлических вкладышей для 6 бутылок
- 2 металлические вставки для 4 бутылок
- 1 х держатель для винных бокалов
- Немецкоязычная инструкция по эксплуатации (другие языки: английский, французский, итальянский, испанский)
Размеры и технические характеристики:
- Размеры: примерно. 42,7 x 124,6 x 61 см (ШxВxГ)
- Внутренние размеры: примерно. 34,5 x 112 x 45,8 см (ШxВxГ)
- Длина кабеля питания: прибл. 190 см
- Вес: примерно 48 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Общий объем | 173 л |
| Тип управления | Сенсорное |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Уровень шума | 42 дБ |
| Количество камер | 1 |
| Количество компрессоров | 1 |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Цвет корпуса | Черный |
| Дисплей | Да |
| Количество дверей | 1 |
| Винная камера | Да |
| Материал полок | Металлические решетки |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1246 мм |
| Ширина | 427 мм |
| Глубина | 610 мм |
| Вес | 48 кг |
- Цена: 32 088,15 ₴






