Хорошо охлажденный – это лучший освежающий напиток: Klarstein Beersafe 74 Slim – это компактный холодильник для напитков со стеклянной дверцей и объемом 74 литра.
Три металлических решетчатых полки предлагают много места для еды и напитков. Двойно изолированные панорамные стеклянные двери не пропускают холод внутрь, а жару — снаружи. И, конечно же, оттуда открывается самый лучший вид на холодные напитки, ожидающие утоления вашей жажды при температуре от 5 до 18 °C. Дополнительной изюминкой является светодиодное внутреннее освещение, которое дает Beersafe 74 Slim завершающий штрих. Температуру охлаждения легко регулировать с помощью поворотного переключателя.
Холодильник Klarstein Beersafe 74 Slim охлаждает напитки до освежающей температуры.
Главные особенности:
-
Элегантно охлажденный: элегантный холодильник для напитков с панорамной стеклянной дверцей
-
Космическое чудо: объем 74 литра и 4 уровня хранения
-
Привлекает внимание: панорамная стеклянная дверца с ручкой из нержавеющей стали
Характеристики:
- Емкость: 74 литра
- Диапазон охлаждения: от 5 до 18 °C
- Хладагент: R600a
- Класс энергоэффективности: E
- Уровень шума при работе: макс. до 40 дБ.
- оптимальная температура окружающей среды: 16 - 32 °C
- белая светодиодная подсветка салона
- 3 полки: гибкое использование
- Регулируемые по высоте ножки для компенсации неровностей полов
- Установка: отдельностоящая
- Дверная петля: правая (невозможно перевернуть)
Объем поставки:
- 1 x холодильник для напитков
- 3 полки (металлические)
- Немецкоязычная инструкция по эксплуатации (другие языки: английский, французский, итальянский, испанский)
Размеры и технические характеристики:
- Размеры: примерно. 43 x 84 x 45 см (ШxВxГ)
- Длина кабеля: ок. 175 см
- Вес: примерно 26 кг
- Материал корпуса: пластик
- Материал дверей: стекло и нержавеющая сталь
- Материал вставки сетки: металл
- Питание: 220 - 240 В~ | 50/60 Гц
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Страна производитель | Германия |
| Цвет корпуса | Серый |
| Тип управления | Механическое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 430 мм |
| Высота | 840 мм |
| Вес | 26 кг |
| Длина | 450 мм |
- Цена: 19 300 ₴






