
Уценка!!! Потолочный вентилятор Klarstein Figo (10033505)
6 500 ₴
6 175 ₴
- Готово к отправке
- Код: 10033505
Как новая, с витрины.
Три крыла для аллилуйи: потолочный вентилятор Klarstein Figo принесет райскую освежающую атмосферу в ваш дом. Вот так летние дни переживают райскую прохладу.
С потолочным вентилятором Klarstein Figo циркуляция воздуха сверху вниз проста и приятна. Это приносит глоток свежего воздуха не только в спальню. Благодаря трем сверхбольшим лопастям 52-дюймовый вентилятор обеспечивает циркуляцию воздуха до 10 039 м³/ч на трех скоростях. Он подает свежий воздух в пол, как ангел, создавая расслабляющую и успокаивающую атмосферу своим тихим, ритмичным шумом максимум 51 дБ. Его два направления вращения позволяют использовать его как в теплые, так и в холодные дни: при вращении по часовой стрелке он спускает теплый воздух с потолка, помогая обогреть помещение зимой. При вращении против часовой стрелки он снабжает всю комнату освежающим потоком воздуха, обеспечивая облегчение в жаркие дни. Особенно практично: встроенное потолочное освещение освещает темные часы и позволяет компактно установить вентилятор непосредственно на существующей электросети. Для непревзойденного удобства всеми функциями Figo можно управлять непосредственно с пола с помощью пульта дистанционного управления.
Освежитель воздуха Heavenly с ореолом.Потолочный вентилятор Klarstein Figo приближает интерьеры к раю.
Главные особенности:
-
2-в-1: потолочный вентилятор и потолочный светильник в одном
-
Мощный: большой, тихий вентилятор диаметром 52 дюйма (132 см)
-
Тихая ветровая турбина: циркуляция воздуха до 10 039 м³/час при макс. 51 дБ шума во время работы
Характеристики:
- отдельные выключатели для вентилятора и освещения непосредственно на устройстве с помощью цепной тали
- Воздух: макс. 10 039 м³/час
- Макс. уровень шума при работе: 51 дБ
- Потребляемая мощность вентилятора: 55 Вт.
- Вращение по часовой стрелке: распределяет теплый потолочный воздух в комнате в холодную погоду
- Левое вращение: создает охлаждающий поток воздуха в теплую погоду
- Лампа с абажуром из матового стекла
- Цоколь лампы: 2 x E14
- стационарная установка непосредственно на электросети
- Питание: 220-240 В~ | 50-60 Гц
- Питание пульта дистанционного управления: 2 батарейки типа AAA (не входят в комплект)
Объем поставки:
- 1 x потолочный вентилятор (монтажный комплект)
- 1х пульт дистанционного управления
- Немецкоязычная инструкция по эксплуатации (другие языки: английский, французский, итальянский, испанский)
Размеры и технические характеристики:
- Размеры: примерно. 132 x 40 см (ØxВ)
- Диаметр лампы: 20 см
- Вес: примерно 8,5 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Страна производитель | Германия |
| Расход воздуха | 10039 куб. м/час |
| Количество лопастей | 3 шт |
| Потребляемая мощность | 55 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Уровень шума | 51 дБ |
| Цвет | Черный |
| Вес | 8.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 1320 мм |
| Длина | 1320 мм |
| Высота | 400 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Пульт дистанционного управления | Да |
- Цена: 6 175 ₴







