
Витрина для часов Klarstein Brienz 6 (10045572)
6 016 ₴
5 715,20 ₴
- Готово к отправке
- Код: 10045572
Идеально исполненная точность исполнения! С подзаводом часов Klarstein Brienz 6 ваши элегантные спутники всегда готовы к использованию и хорошо ухожены. Автоматические часы, хранящиеся в устройстве, непрерывно заводятся с помощью четырех режимов вращения, имитирующих движение запястья. Вращение также способствует поддержанию движения, поскольку эффективно противодействует осмоливанию масляной смазки.Часовой механизм Brienz 6 поражает своим элегантным корпусом под дерево, который стильно вписывается в любой интерьер комнаты. Простое и интуитивно понятное управление также позволяет настроить стильную встроенную синюю светодиодную подсветку. Справа расположена практичная поворотная ручка для настройки нужного режима. Благодаря встроенной подушечке из пены с эффектом памяти, часы разного размера ремешка, а также мужские и женские часы можно легко вставить в штурвал на 6 часов. Питание подается через USB-кабель, который можно использовать с любым USB-адаптером питания, и поэтому полностью не зависит от предпочтительного типа розетки.
Благодаря скромным размерам и плавному, бесшумному двигателю с уровнем шума менее 10 дБ, подзавод часов можно легко разместить непосредственно на тумбочке возле кровати или в других зонах с пониженным уровнем шума.
Главные особенности:
-
Идеальный дизайн: Элегантный механизм для подзавода часов на шесть часов
-
Гибкая подушка: Подушка из пены с эффектом памяти подходит для женских и мужских часов, а также длинных и коротких браслетов.
-
Свободный выбор: Выбор из 4 режимов вращения
Характеристики:
- ВЫКЛ.: Вращение выключено
- P 1: 2 минуты вперед, 6 минут отдыха и т.д.
- P 2: 2 минуты назад, 6 минут отдыха и т.д.
- P 3: 2 минуты вперед, 6 минут отдыха, 2 минуты назад, 6 минут отдыха и т.д.
- P 4: Подзавод часов работает 3 часа и останавливается через 9 часов, переведя стрелку на 5 минут вперед и 5 минут назад.
- Переключатель Вкл./ВЫКЛ.: Вкл./выкл.
- Корпус с деревянным видом
- менее 10 дБ рабочего шума – ниже порога слышимости для многих людей
- Питание: 220-240 В~ |
Объем поставки:
- 1х механизм для подзавода часов
- 1 x USB-кабель
- 1 х салфетка для чистки
- Немецкоязычная инструкция по эксплуатации (другие языки: английский, французский, итальянский, испанский)
Размеры и технические характеристики:
- Размеры: примерно.
- Вес: примерно 3,2 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Страна производитель | Германия |
| Назначение | Для подзавода и хранения часов |
| Цвет | Коричневый |
| Материал корпуса | Дерево |
| Вместимость | 6 шт |
| Количество мест для подзавода | 6 |
| Тип управления | Механическое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество мест для неподвижного хранения часов | 6 шт |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 350 мм |
| Высота | 213 мм |
| Глубина | 185 мм |
| Вес | 3200 г |
- Цена: 5 715,20 ₴






