Klarstein приносит свет и свежий воздух в каждую комнату с помощью потолочного вентилятора 2-в-1 Bolero. В сочетании, которое является таким же практичным, как и роскошным, он сочетает потолочный вентилятор с потолочным светильником. Такое сочетание оказывается чрезвычайно разумным, поскольку большинство комнат обычно имеют подключение питания только для лампы на потолке, не говоря уже о том, что и лампу, и вентилятор идеально устанавливают посреди потолка. Bolero устраняет необходимость в любых сложных строительных работах, потому что просто использует доступное место для подключения обоих устройств.
Внутри декоративного корпуса находится как двигатель вентилятора, так и встроенный светильник из матового стекла. Оба устройства могут работать вместе или по отдельности. Для управления доступен удобный пульт дистанционного управления, что делает поход к выключателю света ненужным. В зависимости от ваших потребностей в качестве источника света можно использовать любую лампочку с цоколем E14 мощностью до 60 Вт, что позволит оптимально осветить даже большие помещения.
С потребляемой мощностью 55 Вт, потолочный вентилятор Klarstein Bolero демонстрирует приятно низкое потребление энергии даже в непрерывном режиме. Два направления вращения обеспечивают, что пять лопастей ротора диаметром 134 см создают поток воздуха к потолку или полу. Таким образом, потолочный вентилятор поддерживает микроклимат в помещении как в холодные, так и в теплые дни: благодаря потоку воздуха, направленному к потолку, он распределяет поднявшийся теплый воздух по всей комнате и таким образом помогает равномерно нагревать ее в холодное время года. Если поток воздуха направлен к земле, он создает приятный свежий бриз, который обеспечивает прохладу в жаркие дни или ночи. Благодаря трем скоростям вращения интенсивность воздушного потока можно регулировать в соответствии с индивидуальными потребностями.
Потолочный вентилятор Bolero от Klarstein также является настоящим визуальным дополнением для любой комнаты: корпус с матовым никелевым покрытием излучает роскошную ауру, которая хорошо вписывается в современные или классические жилые и рабочие ансамбли. Белые лопасти ротора МДФ усиливают и подчеркивают этот эффект. Матовое стеклянное покрытие лампы приятно скрадывает яркие лампы накаливания, не лишая яркости.
Главные особенности:
-
2-в-1 : стильная лампа и вентилятор с максимальным потоком воздуха 10 212 м³/час.
-
Элегантный дизайн: сочетание МДФ, матового стекла и матового никеля
-
Мощный: Вентилятор диаметром 134 см и двумя направлениями вращения
Характеристики:
- Макс. потребляемая мощность вентилятора: 55 Вт
- Воздухооборот: до 10 212 м³/час
- Макс. уровень шума при работе: 50 дБ
- 3 скорости вращения: быстрая, средняя, медленная
- отдельная или совместная работа лампы и вентилятора
- Направляемый поток воздуха в потолок для холодных дней: распределение теплого воздуха в комнате
- Поток воздуха из уровня земли для теплых дней: создание освежающего воздушного потока
- Материал абажура: матовое стекло
- Материал лопастей ротора: МДФ
- Материал корпуса: матовый никель.
- Цоколь: E14; макс. 60 Вт
- Источник питания: 220-240 В~/50-60 Гц
Объем поставки:
- 1 устройство
- 1 х потолочный крепеж
- 1х трансформатор
- 1х патрон для лампы
- 1 х абажур
- 5 лопастей ротора
- 1х пульт дистанционного управления
- Немецкоязычная инструкция по эксплуатации (другие языки: английский, французский, итальянский, испанский)
Размеры и технические характеристики:
- Диаметр корпуса: примерно. 26,5 см
- Диаметр вентилятора: ок. 134 см
- Диаметр потолочной крепи: прибл. 15 см
- Высота (от потолка до основания светильника): ок. 38 см
- Вес: примерно 8,5 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Страна производитель | Германия |
| Расход воздуха | 10212 куб. м/час |
| Количество лопастей | 5 шт |
| Потребляемая мощность | 60 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Уровень шума | 50 дБ |
| Цвет | Белый |
| Вес | 8.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 1340 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип цоколя | E27 |
| Мощность лампы | 55 Вт |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Люстра-вентилятор | Да |
| Цвет плафона | Белый |
| Диаметр | 132 см |
| Тип лампы | Энергосберегающая |
- Цена: 9 980 ₴








