Газовая варочная поверхность Klarstein MultiChef 5 – это идеальное сочетание 4 газовых конфорок и одной стеклокерамической зоны приготовления, что создает настоящее универсальное устройство. С общей мощностью 9,2 кВт, 4 разными размерами конфорок и 4 чугунными крестовинами, она идеально оснащена для приготовления любого блюда, которое вы только можете вообразить. Размер пламени можно легко регулировать в любое время с помощью плавно вращающихся ручек. Поверхность из закаленного керамического стекла не только выглядит элегантно, но и очень легко моется. Электрическая система зажигания с защитой от затухания пламени обеспечивает безопасную работу.
Быстрая, энергосберегающая и гибкая: комбинированная конфорка MultiChef 5 от Klarstein.
Главные особенности:
-
Универсальная: варочная поверхность с газовыми конфорками и стеклокерамической зоной
-
Постоянно и стабильно: стеклокерамическая зона приготовления обеспечивает равномерное и медленное приготовление.
-
Горячий и быстрый нагрев: 4 газовые конфорки обеспечивают мгновенный и мощный нагрев.
Характеристики:
- 9,2 кВт, разделенных на 5 зон нагрева
- 1 x мощная горелка (2,4 кВт)
- 2 стандартные горелки (1,8 кВт)
- 1 x вспомогательная горелка (1,0 кВт)
- 1 стеклокерамическая конфорка (2,2 кВт)
- Закаленное керамическое стекло
- Электрическое зажигание
- Ручки
- Индекс остаточного тепла
- 4 чугунные съемные крестовины
- Для сжиженного или природного газа
- Заводская настройка для природного газа (20 мбар)
- Возможность смены режима работы на газовый баллон со сжиженным газом (50 мбар)
- Размеры для установки в инструкции
- Шланг и редуктор давления не входят в комплект поставки
Объем поставки:
- 1 x комбинированная варочная поверхность
- 1х монтажный материал
- 1 x комплект горелок для сжиженного газа
- 1 x комплект горелки для природного газа
- Немецкоязычная инструкция по эксплуатации (другие языки: английский, французский, итальянский, испанский)
Размеры и технические характеристики:
- Общие размеры: примерно. 87 x 11 x 51 см (Ш x В x Г)
- Размеры большого креста: примерно. 21 x 5 x 21 см (Ш x В x Г)
- Размеры малого креста: примерно. 18 x 5 x 18 см (ширина x высота x глубина)
- Диаметр большой горелки: ок. 9,5 см (Ø)
- Диаметр средней горелки: ок. 7 см (Ø)
- Диаметр малой горелки: ок. 5 см (Ø)
- Диаметр керамической конфорки: ок. 26 см (Ø)
- Глубина монтажа: ок. 5 см
- Длина кабеля питания: прибл. 130 см
- Вес: примерно 19 кг
- Питание: 220–240 В~ | 50/60 Гц
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Газовая |
| Производитель | Klarstein |
| Вариант установки | Зависимый |
| Покрытие варочной поверхности | закаленное стекло |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Черный |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Конфорки | |
| Общее количество конфорок | 5 |
| Количество газовых конфорок | 4 |
| Количество электрических конфорок | 1 |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Потребляемая мощность | 9200 Вт |
| Габаритные размеры варочной поверхности | |
| Ширина | 110 мм |
| Глубина | 510 мм |
| Высота | 870 мм |
| Вес | 19 кг |
- Цена: 13 432 ₴











