Вытяжка Alina 3.0 60 от Klarstein – идеальное дополнение к вашей кухне. Его ширина 60 см и три уровня мощности означают, что пищевые испарения и запахи не оставят ни малейшего шанса. Вытяжка достигает поразительной производительности вытяжки 600 м³/ч, даже при приготовлении нескольких блюд. С классом энергоэффективности A++ также он чрезвычайно энергоэффективный. Особой изюминкой вытяжки Alina 3.0 60 является светодиодное освещение варочной поверхности, которое можно включать и всегда оптимально освещает сковородки и кастрюли. Вытяжка также предлагает дополнительную амбиентную подсветку в девяти разных цветах, чтобы создать уникальную атмосферу на вашей кухне. Современный дизайн со стеклянной передней панелью и сенсорной панелью управления идеально впишется в любую кухню.
Вытяжка Alina 3.0 60 от Klarstein поражает не только своей производительностью, но и универсальностью. Его можно использовать в открытом или закрытом режиме, а также удобно управлять им через Wi-Fi с помощью приложения Klarstein. Вытяжка подходит для эксплуатации в открытом и закрытом режиме; Фильтры с активированным углем для работы в режиме рециркуляции входят в комплект поставки.
Главные особенности:
-
Умное устройство: полностью совместимо и управляется через Amazon Alexa и Google Home
-
Элегантный дизайн: Элегантная стеклянная наклонная вытяжка с амбиентной подсветкой
-
Атмосферное: интегрированное амбиентное освещение в 9 цветах
Характеристики:
- Класс энергоэффективности: A++
- Производительность: 600 м²/час
- Класс динамической эффективности потока: A
- Класс эффективности отделения жира: D
- Класс светоотдачи А
- Доступные цвета светодиодов: белый, красный, зеленый, синий, желтый, фиолетовый, оранжевый, бирюзовый и желто-зеленый.
- Низкий уровень шума: 37/49 дБ на самом низком/высоком уровне мощности
- Полный монтажный комплект с настенными кронштейнами, дюбелями и винтами
- Моечные жировые фильтры
- Фильтры с активированным углем в комплекте для работы в закрытом режиме
- Годовое потребление энергии: 11,4 кВт·ч/год
- Питание: 220 - 240 В~ | 50/60 Гц
Объем поставки:
- 1 х вытяжка
- 2 x крышка дымохода
- 1 x вытяжной (вентиляционный) шланг
- 1 x обратный клапан (2-секционный)
- 2 фильтра с активированным углем
- 1х монтажные материалы
- Немецкоязычная инструкция по эксплуатации (другие языки: английский, французский, итальянский, испанский)
Размеры и технические характеристики:
- Размеры (максимальные размеры устройства): прибл. 60 x 37 x 38,5 см (ШxВxГ без крышки дымохода)
- Размеры крышки дымохода: примерно. 22,2 x 30 – 59 x 17,2 см (ШxВxГ)
- Размеры вытяжного (вентиляционного) шланга: примерно. 15 x 200 см (Ø x Д)
- Длина кабеля питания: прибл. 140 см
- Вес: примерно 15 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Страна производитель | Германия |
| Тип вытяжки | Настенная |
| Режимы работы | Рециркуляция, Отвод |
| Производительность вытяжки | 600 куб. м/час |
| Количество моторов (двигателей) | 1 |
| Количество скоростей | 3 |
| Уровень шума | 49 дБ |
| Тип управления | Сенсорное |
| Ширина | 600 мм |
| Цвет корпуса | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Фильтр | жировой |
| Габаритные размеры | |
| Максимальная высота | 370 мм |
| Глубина | 385 мм |
| Вес | 15 кг |
- Цена: 9 330 ₴











