Королевское освежение для теплых летних дней и ночей: воздухоохладитель oneConcept Kingcool 4-в-1 не только обеспечивает глоток свежего воздуха, но и охлаждает его, а при желании удаляет пыль и запахи.
Не просто сон в летнюю ночь – воздушный поток, созданный по индивидуальному заказу
Чрезвычайно мощный вентилятор на oneConcept Kingcool поднимается до 2340 м 3 воздуха в час на 3 этапа.Переключающее колебание приводит во вращение переднее лопастное колесо, как турбина, и обеспечивает улучшенное распределение воздушного потока в помещении.Два дополнительных режима работы имитируют естественный ветер, автоматически изменяя скорость, и дают вентилятору мягко засыпать ночью.
Готовые к летней свежести благодаря встроенному воздухоохлаждению.
Переключающий охладитель воздуха упрощает охлаждение за столом или на диване.Из своего 8-литрового резервуара для воды он улетучивает прохладную воду в воздушный поток в течение нескольких часов.Тепло отводится от него и таким образом охлаждается экологически.
чистым и экономичным способом для точного освежения.Это делает Kingcool практическим дополнением к мебели зимой, поскольку в качестве увлажнителя он обеспечивает защиту от сухого нагрева воздуха.Если нужно долить воду, это просто сделать с помощью боковой заслонки.
Сделайте глубокий вдох – с ионизатором от запаха и пыли
Ионизатор обеспечивает чистый воздух, который без устали удаляет частицы пыли и запаха из воздуха благодаря высвобождающимся ионам, так что дыхание вдвойне освобождает.Все функции удобно выбирать через панель управления на устройстве или с пульта дистанционного управления.Таймер отключения, также доступный, можно запрограммировать с шагом 30 минут на срок до 7,5 часа.
С воздухоохладителем oneConcept Kingcool 4-в-1 может наступить лето, потому что освежение здесь является главным приоритетом.
Главные особенности:
-
Эффективность 4-в-1: Вентилятор, охладитель воздуха и воздухоочиститель в одном
-
Целинаправленное освежение: приятное, целенаправленное охлаждение для каждой разновидности деятельности
-
Свежий бриз: каждый с тремя скоростями ветра и режимами работы с расходом воздуха до 2340 м3/ч
-
Охлаждение часами: два сменных пакета со льдом и резервуар для воды объемом 8 литров.
-
В каждом углу: переключаемые колебания для оптимальной вентиляции
-
Мобильность и удобство: четыре напольные ролики для легкого изменения положения и дистанционного управления для удобного управления
-
Круглый год: функция увлажнения воздуха против греющего сухого воздуха зимой
-
Чистый воздух: переключательный ионизатор для очистки воздуха
Характеристики:
- Производительность по воздуху: 2340 м3/час
- Бак для воды: 8 литров
- Максимальный рабочий шум: 65 дБ
- Потребляемая мощность: 95 Вт
- 3 уровня мощности (низкий, средний, высокий)
- Панель управления с кнопками и светодиодами состояния в верхней части устройства, можно также управлять всеми функциями с помощью пульта дистанционного управления.
- Колебательная функция в форме турбины
- 3 режима работы: нормальный, естественный и спящий.
- Режим природы: автоматическое изменение скорости ветра для имитации природного усиления и ослабления ветра
- Ночной режим: как естественный режим с дополнительным снижением максимальной скорости вентиляции с интервалами до отключения
- Таймер отключения с шагом 0,5 часа до 7,5 часа
- Напольные ролики и ручки для легкого перемещения
- Электропитание: 220-240 В ~ ⁇ 50/60 Гц
Объем поставки:
- 1х кондиционер
- 1х пульт дистанционного управления
- 4 x колеса
- Немецкоязычная инструкция по эксплуатации (другие языки: английский, французский, итальянский, испанский)
Размеры и технические характеристики:
- Размеры: ок. 39 x 72 x 28,5 см (ШxВxГ)
- Вес: ок. 5,8 кг
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Потребляемая мощность | 95 Вт |
| Режимы работы | Охлаждение |
| Поток воздуха | 340 куб. м/час |
| Мощность охлаждения | 95 Вт |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Тип управления | Электронное |
| Уровень шума | 65 дБ |
| Таймер | Да |
| Ночной режим работы | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 720 мм |
| Ширина | 390 мм |
| Глубина | 285 мм |
| Вес | 5.8 кг |
- Цена: 5 500 ₴








