
Уценка!!! Охладитель воздуха Klarstein Maxfresh 4 -в-1 444 м³/час (10029394)
3 999 ₴
3 799,05 ₴
- Готово к отправке
- Код: 10029394
Легкое б/у, с выставки, присутствуют легкие следы использования
Максимальное освежение с экономичной мощностью 55 Вт! Воздухоохладитель Klarstein Maxfresh 4 -в-1 может обеспечить точное охлаждение в жаркие летние дни. Будучи вентилятором, охладителем воздуха и увлажнителем в одном, он может обеспечить освежающий воздушный поток и холодную голову повсюду – благодаря ночному режиму он также облегчает вам сон в жаркие летние ночи. Здесь особенно поражает удобный таймер выключения, который можно запрограммировать ежечасно до 15 часов.
Klarstein Maxfresh имеет три различных режима работы: обычный режим, естественный режим, имитирующий рост и спад ветра, и ночной режим, также уменьшающий скорость ветра до полной остановки работы .В сочетании с функцией охлаждения воздуха освежающий эффект усиливается за счет испарения воды. Для длительной работы резервуар можно наполнить до 6 литров воды, а два сменных пакета для льда дополнительно снижают температуру. Резервуар для воды можно полностью снять для легкого наполнения, очистки и опорожнения.
Безграничное освежение: благодаря ручкам и встроенным напольным роликам воздухоохладитель Klarstein Maxfresh абсолютно мобильный и может достигать любого уголка комнаты благодаря функции колебания.
Главные особенности:
-
Эффективность 4-в-1: Вентилятор, охладитель воздуха, увлажнитель и ночной режим
-
Низкий уровень шума: тихая работа всего за 51 дБ
-
Резервуар для воды на 6 литров: с двумя сменными пакетами для льда
Характеристики:
- экономичный воздухоохладитель 4 в 1
- Режимы работы: Нормальный, Ночной режим, Природный режим
- Природный режим: увеличение и уменьшение скорости вентиляции
- Ночной режим: увеличение и уменьшение скорости вентиляции с постепенное снижение скорости до ее отключения
- Таймер: 1 часовой цикл; регулируется от 1 до 15 часов
- 6-литровый резервуар для воды для длительного охлаждения без дополнения
- Светодиодный дисплей с понятным символом
- 6-кнопочная секция управления вверху
- Пакеты со льдом для повышения эффективности охлаждения
- регулируемые вентиляционные ламели
- Индикатор уровня воды на передней панели
- Защита от протечки воды с помощью звукового сигнала
- четыре напольных колесика на 360° для легкого позиционирования
- складная ручка для транспортировки
- Поток воздуха: 444 м³/ч
- Мощность: 55 Вт
- Источник питания пульт дистанционного управления: 2 батарейки 1,5 В АА (не входят в комплект)
- Питание: 220-240 В~ | 50 Гц
Объем поставки:
- 1х устройство
- 2 пакета со льдом
- 1 x Пульт дистанционного управления
- Немецкоязычная инструкция по эксплуатации (другие языки: английский, французский, итальянский, испанский)
Размеры и технические характеристики:
- Размеры: примерно 29 x 74,5 x 34 см (ШxВxГ)
- Длина кабеля: 1,10м
- Вес: примерно 6,6 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Тип кондиционера | Моноблок |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение |
| Поток воздуха | 444 куб. м/час |
| Мощность охлаждения | 55 Вт |
| Цвет корпуса | Черный |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Б/У |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Тип управления | Электронное |
| Количество режимов работы | 3 |
| Автоматический режим работы | Да |
| Ночной режим работы | Да |
| Таймер | Да |
| Уровень шума | 51 дБ |
| Габаритные размеры оконного/мобильного кондиционера | |
| Высота | 745 мм |
| Ширина | 290 мм |
| Глубина | 340 мм |
| Вес | 6.6 кг |
- Цена: 3 799,05 ₴







