Шарм деревенской кухни в компактном дизайне! Холодильник Klarstein Feldberg экономный не только с точки зрения потребления пространства и энергии, он также поражает своим внешним видом.Его дизайн в MirageCool Concept не только оживляет кухню, но и все остальные жилые помещения простым элегантным деревянным рисунком.
Для одиноких, небольших домохозяйств, комнат для вечеринок или садовых сараев: с полезной емкостью 90 литров холодильник Klarstein Feldberg предлагает много места для всех видов пищи на трех уровнях. Две стеклянные полки, которые можно использовать в четырех ящиках в зависимости от потребностей хранения, создают индивидуальную организацию. Особенно прохладное отделение для овощей Crisper в основе хранит фрукты и овощи свежими и хрустящими в течение длительного времени при почти 0 °C. Два дверных отделения обеспечивают необходимое пространство для хранения бутылок и стаканов – здесь все имеет свое место. Чтобы обеспечить оптимальную адаптацию холодильника ко всем требованиям монтажа, дверную петлю можно изменить всего в нескольких шагах. Открытие нового: Холодильник Klarstein Feldberg оправдывает свое название не только благодаря интерьеру: его передняя часть с элегантным деревянным дизайном приглашает вас испытать совершенно новые идеи дизайна интерьера. Наконец-то холодильник, который идеально впишется в гостиную или бар в праздничном подвале – гора зовет!
Главные особенности:
-
Гора зовет: передняя часть MirageCool Concept с деревянным рисунком в деревенском стиле
-
Устойчивое охлаждение: экологически чистое и экономичное с классом энергоэффективности E
-
Хрустящие и свежие: Экстрахолодное отделение для хрустящих овощей для долго сохраняющихся свежих овощей
Характеристики:
- Класс энергоэффективности: E
- регулируемые по высоте ножки
- Дверная петля права (сменная)
- 2 стеклянных полки, отделение для овощей и 2 отделения в дверце
- 4 слота с расстоянием 9,5 см для размещения полок
- 7-ступенчатый термостат в салоне
- Хладагент: R600a (21 г)
- Уровень шума: 42 дБ
- Потребляемая мощность: 53 Вт
- Питание: 220-240 В~ | 50 Гц
Объем поставки:
- 1х холодильник
- Немецкоязычная инструкция по эксплуатации (другие языки: английский, французский, итальянский, испанский)
Размеры и технические характеристики:
- Размеры: ок. 44,5 x 83,5 x 49 см (ШxВxГ)
- Внутренние размеры: ок. 38 x 73,5 x 36,5 см (ШxВxГ)
- Отделение для хрустящих овощей: ок. 35,5 x 19 x 13,5 см (ШxВxГ)
- Большой дверной отсек: ок. 30,5 x 32 x 10 см (ШxВxГ)
- Маленький дверной отсек: ок. 30,5 x 12 x 7,5 см (ШxВxГ)
- Вес: ок. 23 кг
| Основные | |
|---|---|
| Встраиваемая техника | Нет |
| Производитель | Klarstein |
| Количество камер | 1 |
| Общий объем | 90 л |
| Тип управления | Механическое |
| Количество компрессоров | 1 |
| Класс энергопотребления | E |
| Цвет корпуса | Коричневый |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Количество дверей | 1 |
| Уровень шума | 42 дБ |
| Материал полок | Стеклянные полки |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 835 мм |
| Ширина | 445 мм |
| Глубина | 490 мм |
| Вес | 23 кг |
- Цена: 13 235 ₴









