Лучший воздух на кухне: вытяжка Klarstein, Camila, плавно исчезает в стене кухни. Оттуда он энергично удаляет пар и испарение во время приготовления – благодаря двигателю мощностью 70 Вт, тремя скоростями и производительностью вытяжного воздуха до 397 м³/ч. С помощью простой сенсорной панели управления можно управлять вентиляцией и освещением, а также легко активировать усилитель и 5-минутный таймер выключения.
Благодаря четкому, но элегантному дизайну подстольная вытяжка Camila прекрасно впишется в интерьер любой кухни и может быть переведена в режим рециркуляции с помощью фильтров с активированным углем.
Главные особенности:
-
Безободочный монтаж: незаметная вытяжка
-
Светодиодная сенсорная панель и дисплей: для легкого управления
-
Алюминиевый жировой фильтр: можно мыть для чистого воздуха
Характеристики:
- Производительность вытяжного воздуха 397 м³/ч на максимальном уровне
- Производительность бустера: 447 м³/час
- Общее потребление электроэнергии на самом высоком уровне с включенным светом: 74 Вт
- Класс энергоэффективности: A++
- Класс эффективности освещения: A
- Класс эффективности отделения жира: E
- Класс гидродинамической эффективности: A
- Рабочий шум: максимум 60 дБ
- опционально переключается освещение (2 х 2 Вт)
- сенсорный кран с подсветкой
- Алюминиевый жировой фильтр (можно мыть в посудомоечной машине)
- подходит для перевода в режим рециркуляции
- Монтажный комплект
- Окружной крепежный край для прикручивания к рамам подконструкции или деталям шкафа.
Объем поставки:
- 1 х вытяжка
- 1 x жировой фильтр (предварительно собранный)
- 1х обратный клапан
- 1 х вытяжной шланг
- 1 x монтажный набор (винты)
- Немецкоязычная инструкция по эксплуатации (другие языки: английский, французский, итальянский, испанский)
Размеры и технические характеристики:
- Размеры: ок. 52 x 32 x 29,5 см (ШxВxГ)
- Размер монтажного отверстия: ок. 50 x 27 см (ШxВxГ)
- Размеры вытяжного отверстия: ок. 15 см (Ø)
- Размеры окружающего монтажного края: 1,5 см (Ш)
- Длина кабеля питания: прибл. 165 см
- Вес: ок. 7,66 кг
- Материал: нержавеющая сталь
- Питание: 220-240 В~ | 50/60 Гц
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Страна производитель | Германия |
| Тип вытяжки | Настенная |
| Тип встраивания | В шкаф |
| Режимы работы | Рециркуляция, Отвод |
| Производительность вытяжки | 397 куб. м/час |
| Количество моторов (двигателей) | 1 |
| Количество скоростей | 3 |
| Уровень шума | 60 дБ |
| Тип управления | Сенсорное |
| Ширина | 520 мм |
| Цвет корпуса | Серый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Потребляемая мощность | 74 Вт |
| Фильтр | жировой |
| Освещение | галогенные лампы |
| Количество ламп освещения | 2 |
| Мощность освещения | 4 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Минимальная высота | 320 мм |
| Глубина | 295 мм |
| Вес | 7.6 кг |
Информация для заказа
- Цена: 7 965 ₴








