OneConcept MNW3-WS-3500 – это энергосберегающая и тихо работающая центрифуга, которая бережно отжимает и предварительно сушит белье. Эксплуатация этого оборудования, занимающего небольшое пространство, не составляет сложности. Используйте сбоку центрифуги, чтобы открыть крышку. Несмотря на небольшие размеры, барабан из нержавеющей стали вмещает до 6 кг белья, надежно лежащего внутри, защищенная закрытой крышкой. Чтобы запустить центрифугу, просто активируйте рычаг безопасности на крышке.
В этот момент барабан начинает отжимать белье со скоростью до 2800 об/мин. Стандартное центрифугирование занимает только 2-3 минуты, что в итоге экономит не только время, но и энергию. Вода, протолкнутая через соответствующий дренаж благодаря центробежной силе, может быть собрана в соответствующую емкость. Процесс центрифугирования никогда не прервать, отпустив рычаг безопасности.
Характеристики:
- энергосберегающая центрифуга для бережного отжима белья
- большой стальной барабан емкостью 6 кг
- количество оборотов в минуту: 2800
- самостабилизируясь
- очень низкий уровень шума
- короткое время центрифугирования
- особенности:
- интегрированный механизм безопасности
- отток воды через боковое отверстие (подключать сливной шланг не требуется)
- отжимает деликатные ткани экономнее, чем стандартные центрифуги
- открытие крышки нажатием кнопки
- коньки ножки
- длина кабеля: 1,7 м
- 2800 об/мин (50 Гц)
- питание: 220-240 В, 50/60 Гц
Объем поставки:
- 1х устройство
- 1х защитная крышка
- Немецкоязычная инструкция по эксплуатации (другие языки: английский, французский, итальянский, испанский)
Размеры и технические характеристики:
- Общие размеры: примерно 35 x 65,5 x 41,5 см (ШxВxГ)
- Вес: примерно 11,1 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Встраиваемая техника | Нет |
| Тип загрузки | Вертикальная |
| Тип управления | Механическое |
| Максимальная загрузка белья для сушки | 6 кг |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 655 мм |
| Ширина | 350 мм |
| Глубина | 415 мм |
| Вес | 11.1 кг |
- Цена: 8 100 ₴








