Вытяжка Monumenta от Klarstein поражает своей простотой эксплуатации, высокой производительностью и элегантным неуклюжим дизайном. Благодаря скорости потока воздуха до 559 м³/час настенная вытяжка обеспечивает чистый воздух на каждой кухне и не оставляет шансов для дыма и резких запахов. Два встроенных светодиода освещают ваше приготовление пищи ярко, как днем. Все функции удобно управлять с помощью 5-кнопочной панели управления на передней панели. Высококачественные материалы и современный дизайн в сочетании создают настоящую привлекательность. Благодаря трем уровням мощности, низким рабочим шумом 68 дБ и классу энергоэффективности B Klarstein Monumenta обогатит атмосферу вашей кухни.
Главные особенности:
-
Современный внешний вид: прямоугольная настенная вытяжка в элегантном дизайне
-
Мощный: с потоком воздуха 559 м³/ч
-
Экономический: экологически чистый класс энергоэффективности В
Характеристики:
- Тип: Настенная вытяжка
- Мощность двигателя: 190 Вт.
- Класс энергоэффективности: B
- Класс гидродинамической эффективности: B
- Класс эффективности освещения: A
- Класс отделения жира: D
- Воздух поток 559 м³/час
- 3 уровня производительности
- Светодиодное освещение: 2 х 1,5 Вт.
- Уровень шума: 68 дБ макс.
- съемный алюминиевый жировой фильтр, который можно мыть
- можно использовать как систему рециркуляции/вытяжки воздуха
- Возможен режим рециркуляции с фильтром из активированного угля
- Подходящие сменные фильтры с активированным углем доступны под артикулом 10032843
- 5-слойный алюминиевый корпус
- доступен в нескольких цветах
- Питание: 220-240 В~ |
Объем поставки:
- 1 х вытяжка
- 1 x жировой фильтр
- 2 фильтра с активированным углем
- Немецкоязычная инструкция по эксплуатации (другие языки: английский, французский, итальянский, испанский)
Размеры и технические характеристики:
- Размеры: ок. 40 x 89 x 31,5 см (ШxВxГ)
- Кабель питания: ок.
- Вытяжной шланг: около 120 см макс.
- Вес: около 12,5 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Страна производитель | Германия |
| Тип вытяжки | Настенная |
| Режимы работы | Рециркуляция, Отвод |
| Производительность вытяжки | 559 куб. м/час |
| Количество моторов (двигателей) | 1 |
| Количество скоростей | 3 |
| Уровень шума | 68 дБ |
| Тип управления | Электронное |
| Ширина | 400 мм |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Потребляемая мощность | 190 Вт |
| Фильтр | угольный, жировой |
| Освещение | галогенные лампы |
| Количество ламп освещения | 2 |
| Мощность освещения | 3 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Минимальная высота | 890 мм |
| Глубина | 315 мм |
| Вес | 12.5 кг |
- Цена: 12 694 ₴







