Превратите свой сад или гостиную в оазис отдыха с помощью этого волшебного фонтана, в котором вода мягко течет по привлекательной декоративной стене. Позвольте себе успокоиться под звуки мягких брызг, наслаждаясь видом кубистического дизайна, который придаст особый фокус вашей внутренней или внешней обстановке.
Спокойная атмосфера и острый городской вид воедино сливаются, чтобы создать потрясающий открытый фонтан. Два потока воды текут в несколько стальных резервуаров, образуя крестообразный узор, встречаясь посередине, прежде чем снова разделяться. Вода мягко стекает в нижний бассейн темных речных камней, создавая успокаивающий звук тихой воды, скрывая внутренний насос.
Характеристики:
- полностью оцинкованный металлический колодец - без ржавых, без потемнений.
- 13 крестообразных чаш с каскадом ступеней
- Большая водная игра на восьми этажах для внутреннего и наружного использования
- IPX8 (не беспрепятственно от погружения в воду)
- Использование мощности всего 6 Вт для устойчивого движения воды
- Питание: 220-240 В~/50/60 Гц
- 320 л/час
Объем поставки:
- 1 х фотнан
- 1 х солнечная панель
- Немецкоязычная инструкция по эксплуатации (другие языки: английский, французский, итальянский, испанский)
Размеры и технические характеристики:
- Общие размеры: примерно 46 х 77 х 20 см (ШхВхГ)
- Размеры резервуара для воды: примерно 46 х 20 х 20 см (ШхВхГ)
- Вес: примерно 6,6 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blumfeldt |
| Страна производитель | Германия |
| Ширина | 460 мм |
| Длина | 200 мм |
| Высота | 700 мм |
| Вес | 6.6 кг |
| Цвет | Коричневый |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 12 250 ₴







