Новый, на передней прозрачной крышке трещина.
Мощный дегидратор Fruit Jerky Plus 6 от Klarstein особенно бережно хранит такие продукты, как фрукты, овощи, мясо, грибы или травы. Klarstein опирается на древние знания: много веков назад продукты сушили, чтобы они хранились дольше и были доступны в любое время как источник витаминов. Конечно, сегодня сушить продукты гораздо проще.
Температуру и время сушки можно легко установить на экране. Просто распределите нужную еду на разных уровнях, накройте крышкой, и вы готовы к работе.
Главные особенности:
-
Универсальный: дегидратор для сушки пищи
-
Все на виду: Благодаря прозрачным передним дверям
-
Много места: 6 сетчатых полок
Характеристики:
- Экономная сушилка для фруктов, овощей, трав и мяса
- Дисплей сверху
- Удобен в использовании благодаря сенсорной функции
- регулируемая температура от 35-70 °C
- Настраиваемый таймер от 30 минут до 19,5 часов
- 6 стеллажей для хранения
- Лист с антипригарным покрытием
Объем поставки:
- 1 x База устройства
- 6 стеллажей для хранения
- 1х листовой металл
- 1 х крышка
- Немецкоязычная инструкция по эксплуатации (другие языки: английский, французский, итальянский, испанский)
Размеры и технические характеристики:
- Размеры: примерно 35 x 32 x 45 см (ШxВxГ).
- Размеры одной полки: примерно 30 х 33 см (ШxГ).
- Длина кабеля питания: примерно 120 см.
- Вес: примерно 5,4 кг
- Потребляемая мощность: 420-500 Вт.
- Питание: 220-240В~50/60Гц
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Страна производитель | Германия |
| Потребляемая мощность | 500 Вт |
| Количество секций | 6 |
| Вид секций | сетка |
| Тип управления | Электронное |
| Максимальная производительность | 3.5 кг |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Встроенный вентилятор | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Термостат | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Терморегулятор | Да |
| Плавная регулировка температуры | Да |
| Таймер | Да |
| Функция автоотключения | Да |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 320 мм |
| Ширина | 350 мм |
| Глубина | 450 мм |
| Вес | 5.4 кг |
Информация для заказа
- Цена: 5 555 ₴










