-5%

Уценка!!! Посудомоечная машина Klarstein Amazonia 6 55 см (10028325)
8 999 ₴
8 549,05 ₴
- Готово к отправке
- Код: 10028325
+380 (67) 356-02-82
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Как новая, из выставки.
Посудомоечная машина Klarstein Amazonia 6 - новое средство для очистки в вашем доме! Внутри есть место для 6 комплектов посуды. С мощностью 1380 Вт и шестью различными программами Amazonia 6 справляется с грязной посудой. Все приложения можно быстро и легко настроить с помощью аккуратной приборной панели с тремя кнопками. Встроенный держатель также облегчает очищение бокалов для вина или шампанского. Amazonia 6 можно использовать как встроенную технику или настольную посудомоечную машину .
Главные особенности:
-
Много места: до 6 комплектов посуды
-
Экономичен в потреблении: всего 174 кВт/ч
-
Высокая защита: больше безопасности с Aquastop
Характеристики:
- Конструкция: отдельно стоит или встроенная
- светодиодный дисплей
- шесть программ: Интенсивная, Универсальная, ЭКО, Стакан, Быстрая и 90 мин
- Легкий монтаж благодаря предварительно собранному входному и выходному шлангу
- компактные размеры
- особенно подходит для отдельных семей или пар
- с Aquastop - предотвращает затопление и нежелательное утечку воды во время работы
- Два индикатора информируют о необходимой доливке соли для чистки и ополаскивателя
- Четкая панель кнопок с понятным дисплеем символов и 3 функциональными клавишами
- Дверца с врезной ручкой
- Подставка для фужеров для шампанского и вина
- легко чистить
- частично демонтированная система фильтров
- Регулируемые по высоте ножки
- Класс энергоэффективности: F
- Рабочий шум: 49 дБ (C)
Объем поставки:
- 1 х устройство
- 1 корзина для столовых приборов
- 1 х входной шланг
- 1 х Воронка
- Немецомовая инструкция по эксплуатации (другие языки: английский, французский, итальянский, испанский)
Размеры и технические характеристики:
- Внешние размеры: примерно 55 x 43,5 x 49,5 см (ШxВxГ).
- Внутренние размеры (заполняемое пространство): приблизительно 48 x 25 x 45 см (ШxВxГ).
- Глубина с открытой дверцей: приблизительно 81 см
- Высота подключения сифона: 60 см макс.
- Длина входящего шланга: около 150 см
- Длина сливного шланга: около 150 см
- Длина кабеля: около 150 см
- Вес: около 21 кг
- Потребляемая мощность: 1380 Вт
- Источник питания: AC 220-240V, 50Hz
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Тип посудомоечной машины | Компактная |
| Вариант установки | Отдельно стоящая |
| Ширина посудомоечной машины | 55 см |
| Максимальная загрузка | 6 компл |
| Тип управления | Электронное |
| Количество программ мойки | 6 |
| Уровень шума | 49 дБ |
| Цвет корпуса | Серый |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Б/У |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Индикация оставшегося времени | Да |
| Потребляемая мощность | 1380 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 435 мм |
| Ширина | 550 мм |
| Глубина | 495 мм |
| Вес | 21 кг |
Информация для заказа
- Цена: 8 549,05 ₴










