Легкое б/у, с выставки.
Главные особенности:
-
Краткое время сушки: мощная сушильная машина мощностью 820 Вт.
-
Идеально подходит для небольших квартир: небольшая площадь объемом 50 литров.
-
Soft & Dry: сушка рубашек, нижнего белья или футболок без складок на 6 вешалках
-
Прочный материал: легко очищаемый барабан из прочной нержавеющей стали.
-
Простое управление: понятное управление с помощью сенсорной панели
-
Высокое качество: Элегантная крышка с прочным защитным стеклом
-
Все подразумевает: благодаря светодиодному дисплею
Характеристики:
- Емкость: 50 литров
- корпус из качественного пластика
- хранение шнура
- Потребляемая мощность: 820 Вт
- Мы рекомендуем отжимать белье перед сушкой, чтобы сэкономить время и энергию.
- Пожалуйста, используйте вешалки для одежды, чтобы повесить белье в сушилке, чтобы можно было быстро удалить влажный воздух.
- Электропитание: 220-240 В~| 50/60 Гц
Объем поставки:
- 1* сушилка для белья
- Немецкоязычная инструкция по эксплуатации (другие языки: английский, французский, итальянский, испанский)
Размеры и технические характеристики:
- Размеры: около 37,5 х 74 х 38 см (ШхВхГ)
- Барабан: около 32 x 52 (ØxH)
- Вес: около 6 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Страна производитель | Германия |
| Вид сушки | вентиляционная |
| Тип управления | Электронное |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Б/У |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Подсветка дисплея | Да |
| Цвет корпуса | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 740 мм |
| Ширина | 375 мм |
| Глубина | 380 мм |
| Вес | 6 кг |
Информация для заказа
- Цена: 4 299 ₴




