Новая, на корпусе присутствуют мелкие вмятины от транспортировки.
Четыре звездочки для замораживания.Морозильная камера Klarstein Iceblokk 100 предлагает 100 литров пространства для глубокой заморозки для ваших продуктов: мясо, овощи, пицца, картофель фри и многое другое можно хранить в морозильной камере с верхней загрузкой и гарантирует полное меню в течение недель. Съемная корзина для морозильника поможет вам хранить даже небольшие замороженные продукты под рукой. А благодаря четырём колесикам для пола вы можете легко перемещать Iceblokk 100 без особого труда, даже если он полностью заполнен. чего ты ждешь? Откройте морозильную камеру, положите запасы – для всей семьи!
Главные особенности:
-
Практически: легкодоступная морозильная камера для домохозяйств любого размера
-
Место для хранения льда: 4-звездочная морозильная камера с полезным объемом 100 литров
-
Постоянный выбор температуры: Регулируемая температура морозильника от -15 до -26 °C
Характеристики:
- Выключатель на передней панели устройства
- Потребляемая мощность: 75 Вт
- бесступенчатый регулятор температуры с 7 маркировкой мощности
- Температура замерзания: от -15 до -16 °C
- съемная подвесная корзина для удобного хранения мелких вещей
- Полезная площадь разделена на два уровня: большое морозильное отделение и меньшая морозильная камера
- Напольные ролики для легкого передвижения даже при полной загрузке
- Сливной клапан на дне для легкой разморозки
- Компрессионное охлаждение
- Хладагент: R600a
- Тип установки: отдельно стоящая
- Питание: 220 - 240 В~ | 50 Гц
Объем поставки:
- 1х морозильная камера
- 1 х морозильная корзина
- Немецкоязычная инструкция по эксплуатации (другие языки: английский, французский, итальянский, испанский)
Размеры и технические характеристики:
- Размеры устройства: прибл. 56 x 85 x 53 см (ШxВxГ)
- Внутренние размеры крупного морозильного отделения: ок. 41,5 x 46 x 39,5 см (ШxВxГ)
- Внутренние размеры морозильной ямы: ок. 21 x 21 x 39,5 см (ШxВxГ)
- Размеры подвесной корзины: ок. 20 x 17 x 36,5 см (ШxВxГ)
- Длина кабеля: 170 см
- вес прибл. 25,8 кг
| Основные | |
|---|---|
| Встраиваемая техника | Нет |
| Производитель | Klarstein |
| Количество камер | 1 |
| Объем морозильной камеры | 100 л |
| Тип управления | Механическое |
| Количество компрессоров | 1 |
| Цвет корпуса | Черный |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип морозильной камеры | морозильный шкаф |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Количество дверей | 1 |
| Перенавешиваемые двери | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 850 мм |
| Ширина | 560 мм |
| Глубина | 530 мм |
| Вес | 25.8 кг |
- Цена: 8 999 ₴









