
Уценка!!! Б/у Ледогенератор Klarstein Partytime 15 кг/24 ч (10035295)
5 699 ₴
5 414,05 ₴
- Готово к отправке
- Код: 10035295
Легкое б/у.
Будь то для семейного праздника, совместной вечеринки в квартире или как профессиональный поставщик льда в барах или ресторанах: с помощью машины для кубиков льда Klarstein Partytime как крутого звездного гостя все напитки можно идеально приготовить и освежающе охладить.
Мощная машина для изготовления кубиков льда Partytime производит до 15 кг чистого льда в день и идеально подходит для использования на всех вечеринках, а также в ресторанах и барах. Partytime также является настоящим преимуществом для обычного домашнего использования: он всегда снабжает свежими кубиками льда для охлаждения напитков дома. В зависимости от размера набора S или L предоставляется 9 кубиков льда в цикле от 7 до 15 минут. В случае пустого резервуара для воды или полного контейнера для кубиков льда световые индикаторы на прозрачной сенсорной панели управления в верхней передней части ледогенератора предоставляют достоверную информацию. После использования Partytime легко чистить благодаря функции самоочистки и гладкому корпусу из нержавеющей стали. Элегантная отделка с черным верхом также идеально впишется в любую атмосферу.
Кристально чистый: с помощью машины для изготовления кубиков льда Partytime от Klarstein вы можете мгновенно приготовить вкусные и освежающие напитки для вечеринок, ресторанов и баров.
Главные особенности:
-
Напитки со стилем: Мощный ледогенератор с корпусом из нержавеющей стали
-
Универсальный: для использования в барах, офисах и небольших ресторанах, а также на торжествах и вечеринках
-
Большая производственная мощность: производит до 15 кг льда ежедневно за циклы от 7 до 15 минут
Характеристики:
- Мощность: 145 Вт
- для производства чистого льда
- Бак для воды: 2,9 л
- Объем производства: ок. 15 кг/24 час
- Кубики льда за цикл: 9
- Размер кубика льда: малый и большой
- Маленькие кубики льда: 24,41 x 36 x 10 мм.
- Большой кубик льда: 26 x 37,29 x 10 мм.
- Емкость отделения для кубиков льда: 1,8 кг.
- Сенсорная панель управления
- Функция самоочистки
- Корпус из нержавеющей стали
- Хладагент: R600a
- Питание: 220-240 В~ | 50 Гц
Объем поставки:
- 1х машина для кубиков льда
- 1 лоток для кубиков льда
- 1 черпак для льда
- Немецкоязычная инструкция по эксплуатации (другие языки: английский, французский, итальянский, испанский)
Размеры и технические характеристики:
- Размеры: ок. 25 x 43 x 39 см (ШxВxГ)
- Длина кабеля питания: 185 см.
- Вес: ок. 11,3 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Страна производитель | Германия |
| Вид льда | Пальчиковый пустотелый |
| Максимальная производительность | 15 кг |
| Тип управления | Электронное |
| Материал | Металл |
| Цвет корпуса | Черный |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 390 мм |
| Ширина | 250 мм |
| Высота | 430 мм |
| Вес | 11.3 кг |
- Цена: 5 414,05 ₴








