Почувствуйте идеальный симбиоз современного дизайна и инновационных технологий с потолочным вентилятором Klarstein, Fiji Flow, Smart. Благодаря поразительному диапазону 132 см этот умный вентилятор не только обеспечивает приятную циркуляцию воздуха, но и объединяет интеллектуальные функции для максимального контроля и комфорта.
Тихий двигатель постоянного тока с интеллектуальным шарикоподшипником позволяет точно регулировать циркуляцию воздуха одновременно на 80% энергоэффективнее, чем обычные вентиляторы переменного тока. Вы можете выбрать идеальную циркуляцию воздуха с шести разных уровней скорости – без мешающего шума, даже в спальне.
Интеллектуальные функции потолочного вентилятора Klarstein Fiji Flow Smart позволяют удобно управлять вентилятором из любой точки дома – с помощью пульта дистанционного управления (с помощью настенного кронштейна), голосовой команды или программы Smart App. Благодаря 6 скоростям ветра и таймера (1/3/8 часов) можно настроить настройки и даже активировать автоматический режим сна.
Летний и зимний режимы позволяют использовать круглый год. Летом Fiji Flow обеспечивает циркуляцию прохладного воздуха, таким образом приятно охлаждая комнатную температуру. В зимнем режиме он эффективно распределяет теплый воздух, собранный под потолком, вниз, помогая снизить расходы на отопление.
Вентилятор оснащен светодиодной лампой, что делает его практичным гибридным устройством. Достигни света и идеальной атмосферы в вашем доме самым выгодным и эффективным способом. Выберите 3 доступных цвета и уменьшите интенсивность света.
Установка легко благодаря продуманной конструкции и может быть завершена всего за час без необходимости привлечения дорогого электрика.
Попробуйте потолочный вентилятор Klarstein Fiji Flow Smart – идеальное сочетание современного стиля и интеллектуальных технологий для комфортного климата в помещении в течение всего года.
Главные особенности:
-
2-в-1 : стильный вентилятор и светодиодная лампа с регулировкой яркости в одном
-
Мощность: Вентилятор диаметром 132 см и двумя направлениями вращения
-
Охлаждение и циркуляция тепла: два направления вращения для работы летом и зимой
Характеристики:
- 6 скоростей вращения
- отдельная или совместная работа лампы и вентилятора
- Направляющийся на потолок поток воздуха для холодных дней: распределение теплого воздуха в комнате
- Поток воздуха от уровня земли в теплые дни: Создание освежающего воздушного потока
- Источник питания: 220-240 В~/50-60 Гц
Объем поставки:
- 1х устройство
- 1 х потолочный крепеж
- 1х трансформатор
- 3 лопасти ротора
- 1х пульт дистанционного управления
- Немецкоязычная инструкция по эксплуатации (другие языки: английский, французский, итальянский, испанский)
Размеры и технические характеристики:
- Диаметр вентилятора: ок. 132 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Страна производитель | Германия |
| Расход воздуха | 10200 куб. м/час |
| Количество лопастей | 3 шт |
| Напряжение | 220 В |
| Уровень шума | 35 дБ |
| Цвет | Коричневый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 1320 мм |
| Длина | 1320 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Пульт дистанционного управления | Да |
- Цена: 11 333 ₴










