Почувствуйте максимальный комфорт и современный дизайн с потолочным вентилятором Klarstein, Santa Elena, Smart. Бесшумный двигатель постоянного тока с малошумным медным шарикоподшипником обеспечивает точное и тихое управление, что делает его на впечатляющих 80% более энергоэффективным, чем обычные потолочные вентиляторы.
Благодаря шести режимам скорости вентилятор предлагает широкий выбор воздушных потоков, которые можно адаптировать к индивидуальным потребностям. Особенно подходит для спален, его сверхлегкие лезвия из настоящего дерева в сочетании с двигателем постоянного тока обеспечивают почти бесшумное развертывание и расслабляющую атмосферу.
Благодаря интеллектуальным функциям, таким как управление через Smart APP, дистанционное управление или голосовое управление, вентилятор можно управлять из любой точки дома. Реверсивный режим работы позволяет использовать в летнем и зимнем режиме, что позволяет экономить затраты на электроэнергию круглый год. Летом вентилятор втягивает прохладный воздух вверх, обеспечивая приятную прохладу, а зимой равномерно распределяет теплое вниз.
Простая установка с помощью опорных штанг 15/25 см, входящих в комплект, позволяет гибко размещать вентилятор в помещениях с разной высотой потолка. Потолочный вентилятор Klarstein Santa Elena Smart поставляется в комплекте с пультом дистанционного управления и является идеальным дополнением к любому дому, которое ценит современный комфорт и привлекательный дизайн.
Главные особенности:
-
Стильный: элегантный потолочный вентилятор с потоком воздуха 9060 м³/ч
-
Конюшня: 3 крепкие крылья, полностью изготовленные из натурального дерева
-
Индивидуально настраивается: с 6 уровнями скорости
Характеристики:
- Поток воздуха: 9060 м³/ч
- Мощность: 120 – 150 Вт
- Низкий уровень шума: макс. 45 дБ на самом высоком уровне
- Таймер отключения на 4 уровнях: 1/2/4/8 часов
- 6 уровней скорости
- Потребляемая мощность: 40 Вт.
- стационарный монтаж непосредственно в электросети
- Направляющийся на потолок поток воздуха для холодных дней: распределение теплого воздуха в комнате
- Поток воздуха от уровня земли в теплые дни: Создание освежающего воздушного потока
- Питание: 220-240 В~ | 50/60 Гц
- Питание пульта дистанционного управления: 2 батарейки типа АА (не входят в комплект)
Объем поставки:
- 1х потолочный вентилятор (монтажный комплект)
- 1х пульт дистанционного управления
- 1 х держатель дистанционного управления
- 2х нижние (15 см и 25 см)
- Немецкоязычная инструкция по эксплуатации (другие языки: английский, французский, итальянский, испанский)
Размеры и технические характеристики:
- Размеры: ок. 132 x 36 см (ØxВ)
- Вес: ок. 4,5 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Страна производитель | Германия |
| Расход воздуха | 9060 куб. м/час |
| Количество лопастей | 3 шт |
| Потребляемая мощность | 40 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Уровень шума | 45 дБ |
| Цвет | Коричневый |
| Вес | 4.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 1320 мм |
| Длина | 1320 мм |
| Высота | 360 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Пульт дистанционного управления | Да |
- Цена: 10 980 ₴










