Для наслаждения высококачественным кофе: Klarstein Libeica – это элегантная эспрессо-машина в привлекательном дизайне из нержавеющей стали с дисплеем температуры и давления. Благодаря мощной мощности 1350 Вт и давлению 19 бар он извлекает лучший аромат кофе из всех зерен. Благодаря классическому портафильтру из нержавеющей стали можно использовать как кофе, так и эспрессо порошок. С помощью паровой насадки вы можете быстро создать кремовую пену для капучино или латте макиато. Благодаря значительному объему одного заполнения съемного резервуара для воды хватает примерно на 10 чашек кофе.
Главные особенности:
-
1350 Вт при давлении 19 бар: для полного ощущения аромата
-
Простое управление: Благодаря четкой сенсорной панели управления
-
Многофункциональная паровая насадка: для молочной пены и горячих напитков
Характеристики:
- Мощность: 1350 Вт
- Давление насоса: 19 бар
- Объем резервуара для воды: 1,8 литра (примерно 10 чашек)
- в т.ч. пьезометр
- съемный поддон для капель с решеткой из нержавеющей стали
- Подстаканник с подогревом на приборе
- съемная насадка-насадка
- Версия из нержавеющей стали с дисплеем температуры и давления
- для эспрессо и порошкового кофе
- легкая очистка
- резиновые накладки против скольжения
- Питание: 220-240 В~ | 50/60 Гц
Объем поставки:
- 1 х эспрессо-машина
- 1 х портафильтр
- 1 простая чашка с кофе фильтром
- 1 двойная чашка с кофе фильтром
- 1 х мирная кровать
- Немецкоязычная инструкция по эксплуатации (другие языки: английский, французский, итальянский, испанский)
Размеры и технические характеристики:
- Размеры: ок. 24 x 31,7 x 37,5 см (ШxВxГ)
- Размеры простого кофейного фильтра: ок. 5,5 x 2 см (Ø x В)
- Размеры двойного кофейного фильтра: ок. 5,5 х 6,5 см (ØxВ)
- Длина кабеля: ок. 100 см
- Вес: ок. 3,8 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Встраиваемая техника | Нет |
| Назначение | Бытовое |
| Тип кофеварки | Рожковая |
| Тип управления | Сенсорное |
| Тип используемого кофе | Молотый |
| Объем | 1.8 л |
| Давление помпы | 19 бар |
| Потребляемая мощность | 1350 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Цвет корпуса | Серый |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Способ приготовления капуччино | автоматический |
| Индикатор работы | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 317 мм |
| Ширина | 240 мм |
| Глубина | 375 мм |
| Вес | 3.8 кг |
Информация для заказа
- Цена: 6 899 ₴









