Обогреватель Blumfeldt Heatspot обеспечивает приятную температуру с помощью мягкого инфракрасного тепла во внутренних двориках и на открытых просторах.
Вдохните новую жизнь в вечеринку или с комфортом пообедать на свежем воздухе до поздней ночи: когда температура упадет, просто включите обогреватель нажатием кнопки, выберите желаемый уровень нагрева и наслаждайтесь.
Излучающий обогреватель можно установить в любом месте, он быстро и эффективно нагревается мощностью до 2100 Вт. делает нагреватель еще более практичным.
Нажатием кнопки вы можете выбрать один из трех уровней нагрева - 900, 1200 или 2100 Вт - в считанные секунды. основание защищено от опрокидывания и имеет практическое отверстие для кабеля.
Празднуйте до поздней ночи, проводите время с друзьями или проведите романтический вечер с вином и свечами на террасе: отопитель для террасы Heatspot от blumfeldt всегда обеспечивает желаемое тепло.
Главные особенности:
-
3 уровня мощности: обогреватель для патио на 900, 1200 и 2100 Вт.
-
Безопасное тепло на открытом воздухе: защита от водяных брызг со степенью защиты IP54.
-
Инфракрасный угольный нагревательный элемент: высокоэффективный и долговечный, с очень быстрой фазой нагрева.
-
Комфортное тепло: IR ComfortHeat для целенаправленного инфракрасного обогрева без нагрева воздуха
-
Можно установить в любом месте: простое позиционирование и целенаправленный нагрев благодаря большому диапазону поворота.
-
Простота использования: включение и выключение одним нажатием кнопки
-
Хорошо продуманная подставка: безопасность благодаря защите от опрокидывания и практическому отверстию для кабеля.
Характеристики:
- Мощность: 900, 1200 или 2100 Вт.
- Эффективная площадь: до 42 м²
- Диапазон: ок.
- Степень защиты: IP24
- Углеродные нагревательные элементы
- Нет фазы прогрева, сразу производится тепло
- Электропитание: 220-240 В~|
Объем поставки:
- 1х устройство
- Немецкоязычная инструкция по эксплуатации (другие языки: английский, французский, итальянский, испанский)
Размеры и технические характеристики:
- Размеры: ок. 45 х 210 х 45 см (ШхВхГ)
- Диаметр основания: около 45 см (Ø)
- Диаметр лучистого нагревателя: ок.
- Длина кабеля питания: ок.
- Вес: около 16,5 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blumfeldt |
| Назначение | Бытовое |
| Тип источника энергии | Электрический |
| Тип нагревательного элемента | ТЭН |
| Рекомендуемая площадь помещения | 42 кв.м |
| Тип управления | Электронное |
| Тип установки | Напольный |
| Количество режимов работы | 3 |
| Безопасность | Отключение при падении, Защита от перегрева |
| Цвет корпуса | Медный |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Технические характеристики | |
| Мощность обогрева | 2100 Вт |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP24 |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Дополнительные характеристики | |
| Индикатор температуры | Да |
| Регулировка высоты | Да |
| Длина сетевого шнура | 1.5 м |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 2100 мм |
| Ширина | 450 мм |
| Глубина | 450 мм |
| Вес | 16.5 кг |
- Цена: 10 299 ₴







