Мощный дегидратор Klarstein Fruit Jerky Plus 9 особенно бережно превращает такие продукты, как фрукты, овощи, мясо, грибы или травы, в вкусные закуски и продукты, которые хранятся долго.Klarstein опирается на древние знания: много веков назад продукты сушили, чтобы они хранились дольше и были доступны в любое время как источник витаминов. Конечно, сегодня сушить продукты гораздо проще.
Температуру и время сушки можно легко установить на экране. Просто распределите нужную еду на разных уровнях, накройте крышкой, и вы готовы к работе.
Главные особенности:
-
Универсальный: дегидратор для сушки пищи
-
Все на виду: Благодаря прозрачным передним дверям
-
Много места: 9 сетчатых полок
Характеристики:
- Экономная сушилка для фруктов, овощей, мяса и трав
- Дисплей сверху
- Регулируемая температура с шагом 5 35-70 °C
- Настраиваемый таймер от 30 минут до 19,5 часов
- 9 полок из хромированного металла, которые можно мыть в посудомоечной машине
- Лоток для сбора с антипригарным покрытием
Объем поставки:
- 1 x База устройства
- 9 стеллажей для хранения
- 1х сборный лоток
- 1 х крышка
- Немецкоязычная инструкция по эксплуатации (другие языки: английский, французский, итальянский, испанский)
Размеры и технические характеристики:
- Размеры: примерно 35 x 42 x 45 см (ШxВxГ)
- Размеры одной полки: примерно 30 х 33 см (ШxГ).
- Длина кабеля питания: примерно 120 см.
- Вес: примерно 7,2 кг
- Потребляемая мощность: 600-700 Вт.
- Питание: 220-240В~50/60Гц
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Страна производитель | Германия |
| Количество секций | 9 |
| Вид секций | сетка |
| Тип управления | Электронное |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Встроенный вентилятор | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Термостат | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Таймер | Да |
| Материал корпуса | Пластик |
| Длина сетевого шнура | 1.2 м |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 420 мм |
| Ширина | 350 мм |
| Глубина | 450 мм |
| Вес | 7.2 кг |
Информация для заказа
- Цена: 11 980 ₴








