
Вытяжка и индукционная ваильная поверхность Klarstein Chef-Fusion DownAir System (10045303)
44 888 ₴
42 643,60 ₴
- Готово к отправке
- Код: 10045303
Klarstein Chef-Fusion DownAir System предлагает великолепное сочетание вытяжки и индукционной плиты, которая поражает не только своей функциональностью , но и эстетическим дизайном. Эта интеллектуальная система вытяжки варочной поверхности сочетает в себе эффективность и элегантность, не только обеспечивая мощную вытяжку, но освобождая ценное пространство на вашей кухне.
Благодаря системе Klarstein Chef-Fusion DownAir вы почувствуете идеальный симбиоз вытяжки и индукционной варочной панели, поэтому покупать отдельную вытяжку не нужно. Эта индукционная плита с вытяжкой не только придает вашей кухне безупречный вид, но и создает дополнительное пространство для хранения, поскольку не нужны дополнительные навесные шкафы над зоной готовки. Мощный двигатель постоянного тока гарантирует поразительную мощность всасывания 600 м³/ч и высокую энергоэффективность (A).Индукционная варочная поверхность с вентиляцией мощностью 6400 Вт (даже 8400 Вт с функцией усиления) и гибкая зона обеспечивают максимальную гибкость во время приготовления пищи. Компактный дизайн позволяет увеличить полезное пространство в ящиках или шкафах под плитой. Эстетический дизайн с центральной заслонкой, которая скрывает воздухозаборную часть вытяжки, гармонично вписывается в рабочую поверхность вашей кухни и создает современный внешний вид.
Вдохновитесь сочетанием передовых технологий и привлекательного дизайна с системой Klarstein Chef-Fusion DownAir – для эффективного, компактного и эстетического кухонного решения.
Главные особенности:
-
Решение 2 в 1: сочетание индукционной плиты и вытяжки
-
Мощность и эффективность: Мощность всасывания 600 м³/ч, класс энергоэффективности A, варочная индукционная поверхность 6400 Вт с зоной Flex-Zone
-
Компактный дизайн: больше места в верхнем и нижнем шкафах благодаря тонкой установке
Характеристики:
- Таймер варочной поверхности до 99 минут
- Stop and Go: функция перерыва для перерывов в приготовлении из ThermalRecall
- Класс энергоэффективности: A
- Материалы: нержавеющая сталь, стекло
- Производительность вытяжного воздуха: макс. 600 м³/год
- Функция сохранения тепла
- Родительский контроль
- Возможна гибкая установка двигателя
- Общая мощность индукционной плиты: 6400 Вт/8400 Вт (Boost)
- Питание: 220 - 240 В~ | 50/60 Гц
Объем поставки:
- 1х плита
- 1 х всасывающий блок
- 1х моторный блок
- 1 х крышка для всасывающего отверстия
- 2 х гибкий шланг Ø 15 см
- 1 х миска для масла
- Немецкоязычная инструкция по эксплуатации (другие языки: английский, французский, итальянский, испанский)
Размеры и технические характеристики:
- Общие размеры: ок. 60 x 30 x 52 см (ШxВxГ)
- Размеры стеклянной пластины: ок. 60 x 0,5 x 52 см (ШxВxГ)
- Размеры двигателя: ок. 48,5 x 24,4 x 46,3 см (ШxВxГ)
- Вес (общий): прибл. 25,55 кг
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Индукционная |
| Производитель | Klarstein |
| Вариант установки | Зависимый |
| Покрытие варочной поверхности | стеклокерамика |
| Тип управления | Сенсорное |
| Цвет корпуса | Черный |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Конфорки | |
| Общее количество конфорок | 4 |
| Количество индукционных конфорок | 4 |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Звуковой сигнал | Да |
| Таймер | Да |
| Потребляемая мощность | 6400 Вт |
| Габаритные размеры варочной поверхности | |
| Ширина | 600 мм |
| Глубина | 520 мм |
| Высота | 300 мм |
| Вес | 25.55 кг |
| Основные | |
| Вид плиты | Плита без духовки |
| Ширина плиты | 60 см |
| Варочная поверхность | Индукционная |
- Цена: 42 643,60 ₴







