-5%

Электрический камин Sonata 1875 Bluetooth звук потрескивания дров (10080141)
38 999 ₴
37 049,05 ₴
- Готово к отправке
- Код: 10080141
+380 (67) 356-02-82
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Главные особенности:
-
Игра пламени: реалистичная светодиодная иллюзия огня
-
На расстоянии: дистанционное управление
-
Мощность: функция обогрева 750 или 1500 Вт
-
RGB Подсветка: 13 видов цветного пламени
-
Bluetooth 5.0 для подключения через смартфон, планшет и т.д.
Характеристики:
- Мощность: 750/1500 Вт
- 2 уровня нагрева
- Температура: 15-45°C
- Отображение температуры в градусах Цельсия
- Дисплей и термостат
- Яркость пламени: 5 уровней
- 12 цветов пламени + режим постепенного переключения 12 цветов
- Таймер: 0-9 ч с шагом 1 ч
- Материал: Металл
- Пульт дистанционного управления, питания 2 батарейки типа ААА 1.5V (в комплект не входят)
- Освещение: LED (6 Вт)
- Современный дизайн
- Наполнение: Дрова
- Со стеклом
- Технология Real Fire Perfect
- Эффект пламени не зависит от обогрева.
- Защита от перегрева
- Встроенный модуль Real Sound с 5-уровнями звука "потрескивание дров"
- Bluetooth 5.0 для подключения через смартфон, планшет и т.д.
- Низкий уровень шума: 30/55 дБ
- Питание: 220-240 В~ | 50/60 Гц
Объем поставки:
-
1 х камин
-
1 x Пульт дистанционного управления
-
Инструкция по эксплуатации на украинском языке
Размеры и технические характеристики:
- Размеры: примерно 187,5 × 92 x 33см (ШxВxГ).
- Размеры верхней плоскости: примерно 177,5 х 23,4 см (ШхГ)
- Размеры экрана: 115 × 35см (ШхВ)
- Вес: примерно 53 кг
- Длина кабеля: примерно 150 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Страна производитель | Германия |
| Номинальная мощность | 1500 Вт |
| Вид топлива | Электричество |
| Стиль камина | Классический |
| Расположение камина | Отдельно стоящее |
| Площадь обогрева | 30 кв.м |
| Вес камина | 53 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 1875 мм |
| Высота | 920 мм |
| Глубина | 330 мм |
| Дополнительные характеристики электрокаминов | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Эффект пламени | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Термостат | Да |
| Комплектация | |
| Каминный экран | Да |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
Информация для заказа
- Цена: 37 049,05 ₴










