
Акустическая караоке система Auna Karaboom 100 Sing (10033249)
8 655 ₴
8 222,25 ₴
- Готово к отправке
- Код: 10033249
Auna Karaboom 100 Sing – это мощная караоке-башня, которая порадует каждого меломана не только функцией караоке, но и высоким качеством.
Базовое оснащение компактной башенной колонки Karaboom 100 Sing включает CD-проигрыватель и USB-порт, позволяющий воспроизводить бесчисленное количество MP3. Второй порт USB также можно использовать для подзарядки всех устройств с соответствующим подключением. Музыку можно легко и беспроводно передавать на динамик через Bluetooth с помощью смартфона или планшета. Соединение AUX IN дополняет набор подключений напольного динамика.
С максимальной мощностью 120 Вт колонка Karaboom 100 Sing воспроизводит музыкальное содержимое с мощным звуком: сабвуфер OneSide обеспечивает чрезвычайно насыщенный бас и звук, заполняющий комнату. Все функции управляются на самом динамике или с помощью дистанционного управления. Благодаря светодиодному дисплею вы всегда можете видеть время и исполнителя – есть даже будильник и функция отложения.
Благодаря небольшим размерам напольная динамика почти не занимает места и благодаря четкому дизайну впишется в любую жилую среду. Особенно практично: в верхней части есть держатель для планшета, а также можно безопасно хранить смартфон. В комплект входят два беспроводных микрофона, поэтому караоке-вечеринка может начаться сразу: просто включите микрофон, выберите режим устройства и начинайте петь!
Для мощного музыкального наслаждения и великолепных сеансов караоке: караоке-башня Karaboom 100 Sing от auna.
Главные особенности:
-
Мощный звук: колонки 2.1 с общей мощностью 120 Вт для наслаждения от музыки
-
Звуки, наполняющие комнату: сабвуфер OneSide для чрезвычайно насыщенных басов
-
Беспроводная связь: Bluetooth для передачи музыки через смартфон, планшет или ПК
Характеристики:
- Подключение: вход AUX, разъем USB, порт зарядки USB
- Общая мощность: 120 Вт
- Среднеквадратичная мощность: 60 Вт
- Сопротивление динамика: 8 Ом
- Соотношение сигнал/шум: 75 дБ
- Питание: 230 В~ | 50 Гц
Объем поставки:
- 1 x колонка
- 2х микрофон
- 1х пульт дистанционного управления
- 1 х подставка
- 1 кабель RCA
- 4 х винты
- Немецкоязычная инструкция по эксплуатации (другие языки: английский, французский, итальянский, испанский)
Размеры и технические характеристики:
- Размеры динамика: ок. 17,5 x 94 x 21,5 см (ШxВxГ)
- Размеры основания: примерно 23,5 x 1,5 x 27 см (ШxВxГ).
- Вес: примерно 6,4 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Auna |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Напольная |
| Назначение | Колонная система |
| Тип акустической системы | Активная |
| Количество динамиков | 4 шт |
| Мощность | 120 Вт |
| Чувствительность | 75 дБ |
| Материал корпуса | МДФ |
| Цвет корпуса | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Импеданс | 8 Ом |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 235 мм |
| Высота | 940 мм |
| Глубина | 270 мм |
| Вес | 6.4 кг |
- Цена: 8 222,25 ₴








