
Инфракрасный обогреватель Blumfeldt Heat Guard Blackline (10032566)
9 999 ₴
9 499,05 ₴
- Готово к отправке
- Код: 10032566
Blumfeldt Heat Guard Blackline – обогреватель для балкона, террасы или двора. Когда температура снижается, можно просто включить обогреватель, потянув за шнур и выбрать желаемый уровень нагрева. Благодаря технологии IR ComfortHeat тепло отдается именно находящимся рядом с обогревателем людям, а не окружающему воздуху. Вы можете выбрать один из двух уровней нагрева – 750 или 1500 Вт. Планируете ужин на балконе или вечеринку в гараже, не заботясь о температуре: сразу после включения инфракрасный обогреватель создает приятное, уютное и безопасное тепло без длительного прогрева. Надежно изготовленный из нержавеющей стали лучистый обогреватель Blumfeldt Heat Guard Blackline не только стабилен, но и является настоящей визуальной изюминкой. Удлинительная трубка позволяет регулировать высоту на 50 см. Для безопасного использования на открытом воздухе корпус защищен от брызг по стандарту IP34, а также без проблем можно использовать в сырые вечера.
Характеристики:
- Материал корпуса: из нержавеющей стали с черным порошковым покрытием
- Площадь обогрева: до 30 м²
- Мощность: 750/1500 Вт
- Целенаправленный инфракрасный обогрев без нагрева воздуха.
- Инфракрасный углеродный нагревательный элемент: высокоэффективный и долговечный, с очень быстрой фазой нагрева.
- Может быть установлен в любом месте: направлен нагрев там, где это необходимо.
- Простота эксплуатации: легко включается и выключается с помощью троса.
- Регулируется высотой до 50 см при помощи удлинительной трубки.
- 2 уровня мощности: 750 и 1500 Вт.
- Безопасное тепло на открытом воздухе: защита от брызг с IP34.
- Только для наружного использования.
- Эффективный диапазон: ок. 2 – 4 м.
- Алюминиевый отражатель для оптимального распределения тепла.
- Питание: 220-240 В~/50-60 Гц
Объем поставки:
- 1 х обогреватель
- Немецкоязычная инструкция по эксплуатации (другие языки: английский, французский, итальянский, испанский)
Размеры и технические характеристики:
- Размеры: примерно 52 х 200 см (ØxВ);
- диаметр обогревателя: 43 см (Ø);
- регулировка по высоте: 160/200 см;
- диаметр основания: 52 см (Ø).
- Вес: примерно 10 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blumfeldt |
| Назначение | Бытовое |
| Тип источника энергии | Электрический |
| Тип нагревательного элемента | ТЭН |
| Рекомендуемая площадь помещения | 30 кв.м |
| Тип управления | Механическое |
| Тип установки | Напольный |
| Количество режимов работы | 2 |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Черный |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Технические характеристики | |
| Мощность обогрева | 1500 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 2000 мм |
| Ширина | 520 мм |
| Глубина | 520 мм |
| Вес | 10 кг |
- Цена: 9 499,05 ₴








