
Инфракрасный обогреватель Klarstein Wonderbeam 450 (10045437)
3 335 ₴
3 168,25 ₴
- Готово к отправке
- Код: 10045437
Благодаря новейшим технологиям для комфортного тепла: гибридный инфракрасный обогреватель Klarstein Wonderbeam 450 приносит приятное тепло в любое помещение высокоэффективным и экономичным способом.
Инфракрасный настенный обогреватель Wonderbeam делает революцию в отоплении с помощью современных технологий. Благодаря чрезвычайно плоской глубине 28 мм незаметную панель отопления можно повесить прямо на стену, обеспечивая таким образом тепло чрезвычайно экономя место. Благодаря IR ComfortHeat он использует принцип солнечного тепла: вместо того, чтобы медленно нагревать воздух, он излучает приятные инфракрасные тепловые лучи, которые целенаправленно согревают людей и предметы. Узкий воздухоотвод в верхней части одновременно охлаждает поверхность панели, автоматически предотвращая перегрев. Ваш новый электрический обогреватель чрезвычайно энергоэффективный: 95% потребляемой электроэнергии превращается в тепловые лучи, не создавая пыли и не создавая шума. Особенно практичным скрытый светодиодный дисплей, который выдвигается сбоку и позволяет очень легко регулировать или проверять все настройки. Вы также можете управлять умным отоплением с помощью дистанционного управления.
Главные особенности:
-
Простая конструкция: чрезвычайно плоская панель толщиной всего 28 мм со скрытым светодиодным дисплеем
-
Мощный нагрев: Мощность 450 Вт для площади от 8 до 12 м²
-
Удобно: возможно управление с помощью пульта дистанционного управления
Характеристики:
- Мощность: 450 Вт
- Эффективная площадь: до 8 – 12 м²
- без фазы разогрева, мгновенно выделяет тепло
- Диапазон температур: 10-45 °C
- программируемый недельный таймер
- Инфракрасное тепло: согревает освещенные люди и предметы, без прямого нагрева воздуха
- с защитой от перегрева
- Можно комбинировать с дополнительными панелями для обогрева больших помещений.
- легкая сборка
- Питание: 220 - 240 В~ | 50 Гц
Объем поставки:
- 1 х инфракрасный обогреватель
- 1х пульт дистанционного управления
- 1х монтажный материал
- Немецкоязычная инструкция по эксплуатации (другие языки: английский, французский, итальянский, испанский)
Размеры и технические характеристики:
- Размеры (общие): около 68 x 65 x 5 см (ШxВxГ).
- Размеры (панель): 60 x 60 x 2,8 см (ШxВxГ)
- Кабель: ок. 160 см
- Вес: примерно 4,5 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Назначение | Бытовое |
| Тип источника энергии | Электрический |
| Рекомендуемая площадь помещения | 12 кв.м |
| Тип управления | Электронное |
| Тип установки | Настенный |
| Количество режимов работы | 1 |
| Особенности | Пульт дистанционного управления, Таймер |
| Безопасность | Защита от перегрева |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Технические характеристики | |
| Мощность обогрева | 450 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Дополнительные характеристики | |
| Индикатор температуры | Да |
| Крепление на стену | Да |
| Длина сетевого шнура | 1.6 м |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 650 мм |
| Ширина | 680 мм |
| Глубина | 50 мм |
| Вес | 4.5 кг |
- Цена: 3 168,25 ₴





