Быстро дарит уютное тепло в прохладные дни: Масляный радиатор Klarstein Sanford Smart надежно обогревает ваш дом, им можно удобно управлять с помощью программы Klarstein. Почувствуйте разумный комфорт и интегрируйте компактный дополнительный обогреватель в гостиную, кухню или спальню, чтобы сэкономить пространство. Благодаря практичным напольным роликам вы можете гибко использовать свой маленький дополнительный обогреватель – он легко выполняет свою функцию согревания во всем доме.
Имея мощность нагрева 2500 Вт, масляный радиатор Sanford Smart нагревается мгновенно и равномерно нагревает необходимое количество градусов, что вы всегда можете увидеть на большом светодиодном дисплее. Он невероятно прост в использовании: вы всегда можете следить за событиями с помощью цифрового дисплея с сенсорной панелью и легко установить желаемый уровень нагрева, температуру и функцию таймера. Индивидуальные нагревательные ребра не только обеспечивают чрезвычайно большую поверхность нагрева, но и обеспечивают особенно быстрый нагрев воздуха в помещении благодаря значительно лучшей циркуляции воздуха. Встроенная функция защиты от замерзания автоматически активируется при температуре ниже 5 °C.
Быстрая приятная температура в комнате или офисе, в мастерской или гараже: масляный радиатор Sanford Smart от Klarstein – это выигрыш для каждого дома!
Главные особенности:
-
Умный дом: можно управлять через Wi-Fi и приложение Klarstein для Android или iOS
-
Приятное тепло: Мощный масляный обогреватель для комфортной температуры
-
Мощность нагрева по желанию: легкая регулировка температуры благодаря цифровому дисплею с сенсорной панелью
Характеристики:
- Тепловая мощность: 2500 Вт
- Интеллектуальное управление через приложение Klarstein
- Нагревательные ребра для особо быстрого нагрева воздуха в помещении
- точную желаемую температуру
- большой светодиодный дисплей с сенсорным управлением
- Таймер: включение/выключение до 24 часов
- с практичным недельным таймером
- Защита наконечника: автоматическое отключение при падении устройства
- Родительский контроль
- Функция защиты от замерзания предотвращает замерзание устройства при температуре окружающей среды ниже 5 °C
- Защита от перегрева с помощью автоматического отключения
- включая напольные колеса для мобильного использования
- Управление также непосредственно на устройстве
- Питание: 220-240 В~ | 50 Гц
Объем поставки:
- 1 х масляный радиатор
- 4 x Напольные колесики
- Немецкоязычная инструкция по эксплуатации (другие языки: английский, французский, итальянский, испанский)
Размеры и технические характеристики:
- Размеры: примерно 46 x 63 x 24 см (ШxВxГ).
- Длина кабеля питания: примерно 145 см.
- Вес: примерно 11 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Назначение | Бытовое |
| Тип источника энергии | Электрический |
| Рекомендуемая площадь помещения | 50 кв.м |
| Тип управления | Сенсорное |
| Тип установки | Напольный |
| Особенности | Терморегулятор, Таймер |
| Безопасность | Отключение при падении, Защита от замерзания |
| Материал корпуса | Металл |
| Цвет корпуса | Черный |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Технические характеристики | |
| Мощность обогрева | 2500 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 630 мм |
| Ширина | 460 мм |
| Глубина | 240 мм |
| Вес | 11 кг |
- Цена: 7 360 ₴







