С интеллектуальной технологией для комфортного тепла: инфракрасный обогреватель Klarstein Wonderwall Air Art Infinite с изображением приносит высокоэффективное и почти незаметное приятное тепло в любое помещение. Почти как солнце, он ласкает вас целенаправленным тепловым инфракрасным излучением и очень экономен. 98% поглощенной мощности преобразуется в тепловое излучение. Революционная технология нагрева с нано-углеродным нагревательным элементом также усовершенствована термостатом, автоматическим отключением, недельным таймером и защитой от брызг, что предотвращает распространение тепла в окружающий воздух. Красивый плоский дизайн с художественным принтом придает ему вид декоративного стенного рисунка.
Будущее технологий отопления: декоративный инфракрасный обогреватель Klarstein Wonderwall Air Art Infinite с рисунком.
Главные особенности:
-
Высокоэффективный: Превращает 98% энергии в тепло
-
Безгранично красивая: Нагревательная панель с уникальным бескаркасным дизайном
-
Как солнечные лучи: IR ComfortHeat согревает вас инфракрасным излучением
Характеристики:
- Мощность: 720 Вт
- Эффективная площадь: до 14 м²
- Класс защиты: IP54
- Диапазон температур: 0 – 70 °C
- без фазы разогрева, мгновенно выделяет тепло
- Инфракрасное тепло: согревает освещенные люди и предметы, без прямого нагрева воздуха
- Температура поверхности нагревательной панели: от 90 до 130 °C
- с защитой от перегрева
- Можно комбинировать с дополнительными панелями для обогрева больших помещений.
- легкая сборка
- Мотив: Лесная тропа
- Питание пульта дистанционного управления: 2 батарейки ААА
- Питание: 220 - 240 В~ | 50 Гц
Объем поставки:
- 1 х инфракрасный обогреватель
- 1х пульт дистанционного управления
- 1х монтажный материал
- Немецкоязычная инструкция по эксплуатации (другие языки: английский, французский, итальянский, испанский)
Размеры и технические характеристики:
- Размеры: ок. 119,5 x 59,5 x 6 см (ШxВxГ)
- Длина кабеля: 190 см
- Вес: около 6,5 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Назначение | Бытовое |
| Тип источника энергии | Электрический |
| Рекомендуемая площадь помещения | 14 кв.м |
| Тип управления | Электронное |
| Тип установки | Настенный |
| Количество режимов работы | 1 |
| Особенности | Таймер, Пульт дистанционного управления |
| Безопасность | Защита от перегрева |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Технические характеристики | |
| Мощность обогрева | 720 Вт |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP54 |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Дополнительные характеристики | |
| Индикатор температуры | Да |
| Крепление на стену | Да |
| Длина сетевого шнура | 1.9 м |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 595 мм |
| Ширина | 1195 мм |
| Глубина | 60 мм |
| Вес | 6.5 кг |
- Цена: 5 110 ₴










