
Уценка!!! Встроенная индукционная варочная поверхность Klarstein Delicatessa 60 (10033021)
7 999 ₴
- Нет в наличии
- Код: 10033021
+380 (67) 356-02-82
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Как новая, с выставки, без дефектов.
Просто более гибкое приготовление пищи: индукционная плита Klarstein Delicatessa 60 позволяет оптимально использовать пространство с минимальным потреблением энергии. Он сочетает в себе технические инновации с роскошным внешним видом и придает новый блеск мини-кухне благодаря стеклокерамической поверхности.Встроенная варочная панель также может обеспечить высокий уровень безопасности: благодаря защите от перегрева, распознаванию кастрюли, индикации остаточного тепла, автоматическому отключению и блокировке от детей. Технология VarioHeating Flexzone позволяет соединить две конфорки в одну конфорку.
Главные особенности:
-
Установка на мини-кухне: элегантная индукционная плита со стеклокерамической поверхностью
-
7000 Вт: общая мощность четырех конфорок, каждая из которых имеет 2 x 2000 и 1500 Вт отдельной мощности.
-
VarioHeating: использование двух конфорок в качестве одной гибкой зоны
Характеристики:
- Выключатель в верхней части устройства (сенсорная панель управления)
- 4 конфорки: 20 x 19 см каждая
- Панель управления SenseControl с цифровым дисплеем уровня работы и таймера
- Обнаружение горшка
- Автоматическое отключение
- Защита от перегрева
- Переключается блокировка от детей
- Плита встроенная: для установки в кухонный гарнитур, а не отдельно стоящий прибор
- в том числе монтажный материал для установки в кухонный гарнитур.
- 5-контактный соединительный кабель
Объем поставки:
- 1 х встроенная духовка
- 1х монтажный материал
- Немецкоязычная инструкция по эксплуатации (другие языки: английский, французский, итальянский, испанский)
Размеры и технические характеристики:
- Общие размеры: около 59 x 5,8 x 52 см (ШxВxГ).
- Размеры установки: ок. 56 x 5,2 x 49 см (ШxВxГ).
- Минимальная ширина круглой столешницы: 5 см
- Минимальная толщина столешницы: 3 см
- Минимальное расстояние до кухонных склонов сверху: 76 см
- Минимальный зазор под прибором: 5 см
- Пространство для циркуляции воздуха: 2 см. мин.
- Длина кабеля: примерно 100 см.
- Вес: примерно 12 кг
- Общая мощность: 7000 Вт (2 х 2000 и 2 х 1500 Вт)
- Источник питания: 380-415 В 3N или 220-240 В~| 50/60 Гц
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Индукционная |
| Производитель | Klarstein |
| Покрытие варочной поверхности | стеклокерамика |
| Тип управления | Сенсорное |
| Цвет корпуса | Черный |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Б/У |
| Цвет | Черный |
| Конфорки | |
| Расположение конфорок | квадрат |
| Общее количество конфорок | 4 |
| Количество индукционных конфорок | 4 |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Звуковой сигнал | Да |
| Таймер | Да |
| Автоматика закипания | Да |
| Терморегулятор | Да |
| Возможность встраивания | Да |
| Длина кабеля | 100 см |
| Габаритные размеры варочной поверхности | |
| Ширина | 590 мм |
| Глубина | 520 мм |
| Высота | 58 мм |
| Вес | 12 кг |
| Основные | |
| Вид плиты | Плита без духовки |
| Ширина плиты | 60 см |
| Варочная поверхность | Индукционная |
Информация для заказа
- Цена: 7 999 ₴










