
Вытяжка Klarstein Clara 60 509 м³/час (10040140)
9 359 ₴
8 891,05 ₴
- Готово к отправке
- Код: 10040140
Вытяжка Klarstein Clara 60 надежно поглощает запахи и испарения с производительностью отработанного воздуха 509 м³/ч и обеспечивает приятный климат в помещении во время любой деятельности по приготовлению пищи.Четкий, но элегантный дизайн Clara 60 привлекает внимание над вашей плитой, а переключение наружного освещения делает настенную вытяжку сияющей. Эта вытяжка без головы также предлагает вам возможность удобно и четко выполнять все настройки с помощью сенсорного управления. Хорошо скрытый стеклянной передней частью алюминиевый жировой фильтр, который можно мыть в посудомоечной машине: он защищает канал вытяжного воздуха и внутреннюю часть от загрязнения.
Главные особенности:
-
Компактная настенная вытяжка: для большей свободы движений
-
Стекло и нержавеющая сталь: форма, прозрачность и элегантность
-
До 509 м³/ч: высокая производительность отработанного воздуха
Характеристики:
- Вытяжка с 3 ступенями скорости
- производительность вытяжного воздуха до 509 м³/ч
- Класс энергоэффективности: A++
- Класс эффективности освещения: A
- Класс эффективности отделения жира: D
- Класс гидродинамической эффективности: A
- Уровень шума при работе: 43 – 61 дБ
- опционально переключается освещение (2 x 1,5 Вт)
- разные цвета окружающей среды
- сенсорный кран с подсветкой
- алюминиевый жировой фильтр (можно мыть в посудомоечной машине)
- элегантный дизайн со стеклянной передней частью
- подходит для перевода в режим рециркуляции
- опционально доступный фильтр из активированного угля (артикул: 10027530)
- Обшивка дымохода из 2 частей
- включая выдвижной выпускной шланг
- Питание: 220-240 В~ | 50/60 Гц
Объем поставки:
- 1 х вытяжка
- 1 х вытяжной шланг
- 1х обратный клапан
- 2 х облицовка камина
- 1 x монтажный набор (кронштейн, дюбеля и шурупы)
- Немецкоязычная инструкция по эксплуатации (другие языки: английский, французский, итальянский, испанский)
Размеры и технические характеристики:
- Размеры: примерно 60 x 45 x 43 см (ШxВxГ).
- Размеры камина (одна часть): примерно 22,2 x 40 x 17,2 см.
- Размеры вытяжного шланга (раздвижной): примерно 15 x 45-150 см (ØxL).
- Длина кабеля питания: примерно 170 см.
- Вес: примерно 15 кг
- Материал облицовки/корпуса камина: нержавеющая сталь.
- Материал фасада: стекло
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Страна производитель | Германия |
| Тип вытяжки | Настенная |
| Режимы работы | Рециркуляция, Отвод |
| Производительность вытяжки | 509 куб. м/час |
| Количество моторов (двигателей) | 1 |
| Количество скоростей | 3 |
| Уровень шума | 61 дБ |
| Тип управления | Сенсорное |
| Элементы управления | Сенсорные |
| Ширина | 600 мм |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Фильтр | жировой |
| Освещение | светодиодные лампы |
| Количество ламп освещения | 2 |
| Мощность освещения | 3 Вт |
| Таймер | Да |
| Антивозвратный клапан | Да |
| Габаритные размеры | |
| Максимальная высота | 450 мм |
| Глубина | 430 мм |
| Вес | 15 кг |
- Цена: 8 891,05 ₴







