-5%

Кофеварка Klarstein Arabica Comfort (10041524)
8 399 ₴
7 979,05 ₴
- Готово к отправке
- Код: 10041524
+380 (67) 356-02-82
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Для страстных любителей кофе: позвольте кофеварке Klarstein Arabica Comfort убедить вас вкусным эспрессо, капучино и латте макиато одним нажатием кнопки. Благодаря насадке для вспенивания из нержавеющей стали 90° и съемному резервуару для молока вы можете в любое время индивидуально регулировать производство молочной пены. Вы также можете варить молотый кофе или с помощью практического кофейного блока. Благодаря съемному резервуару для воды объемом 1,8 л и мытью поддона для капель равномерная очистка чрезвычайно проста.
Главные особенности:
-
1350 Вт и 20 бар: Мощная производительность
-
Насадка для вспенивания из нержавеющей стали 90°: Для первоклассной молочной пены.
-
Съемный резервуар для молока: Удобное приготовление
Характеристики:
- Давление насоса: 20 бар
- Съемный резервуар для воды: 1,8 л
- Мощность: 1350 Вт
- Пенная насадка из нержавеющей стали 90°
- подходит для молотого кофе и подушечек
- съемный резервуар для молока
- сенсорная панель управления
- LED-дисплей
- моющийся поддон для капель
- подогреватель чашек сверху
- Питание: 220-240 В~ | 50/60 Гц
Объем поставки:
- 1 х эспрессо-машина
- 1 х портафильтр
- 2 х вставки сита
- 1 х Массовая ложка
- Немецкоязычная инструкция по эксплуатации (другие языки: английский, французский, итальянский, испанский)
Размеры и технические характеристики:
- Общие размеры (с портафильтром): примерно 21 x 31 x 40 см.
- Размеры (без портафильтра): примерно 21 x 31 x 29 см (ШxВxГ).
- Длина кабеля питания: примерно 80 см.
- Вес: примерно 4,5 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Встраиваемая техника | Нет |
| Назначение | Бытовое |
| Тип кофеварки | Рожковая |
| Тип управления | Сенсорное |
| Тип используемого кофе | Молотый |
| Объем | 1.8 л |
| Давление помпы | 20 бар |
| Потребляемая мощность | 1350 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Цвет корпуса | Бронза |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Способ приготовления капуччино | автоматический |
| Индикатор работы | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Подсветка дисплея | Да |
| Материал корпуса | Пластик |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 310 мм |
| Ширина | 210 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Вес | 4.5 кг |
Информация для заказа
- Цена: 7 979,05 ₴








