Благодаря новейшим технологиям для комфортного тепла: гибридный инфракрасный обогреватель Klarstein Wonderbeam 650 приносит приятное тепло в каждую комнату высокоэффективным и экономичным способом.
Настенный инфракрасный обогреватель Wonderbeam революционизирует отопление с помощью современных технологий. Благодаря чрезвычайно плоской глубине 28 мм незаметную нагревательную панель можно повесить прямо на стену, благодаря чему она выполняет свои функции согревания чрезвычайно экономя место. Благодаря IR ComfortHeat он использует принцип солнечного тепла: вместо того, чтобы медленно нагревать воздух, он излучает приятные инфракрасные тепловые лучи, которые целенаправленно нагревают людей и предметы. Узкий воздухоотвод в верхней части одновременно охлаждает поверхность панели, автоматически предотвращая перегрев. Ваш новый электрический обогреватель чрезвычайно энергоэффективный: 95% потребляемой электроэнергии превращается в тепловые лучи, не создавая пыли и не создавая шума. Особенно практичным скрытый светодиодный дисплей, который выдвигается сбоку и позволяет чрезвычайно легко выполнять или проверять все настройки. Вы также можете управлять умным отоплением с помощью дистанционного управления.
Главные особенности:
-
Простая конструкция: чрезвычайно плоская панель толщиной всего 28 мм со скрытым светодиодным дисплеем
-
Мощный нагрев: Мощность 650 Вт для площади от 12 до 18 м²
-
Приятно, как солнце: Инфракрасный обогреватель согревает вас, вашу мебель и стены
Характеристики:
- Мощность: 650 Вт
- Эффективная площадь: до 12 – 18 м²
- без фазы разогрева, мгновенно выделяет тепло
- Диапазон температур: 10-45 °C
- программируемый недельный таймер
- Инфракрасное тепло: обогревает освещенные люди и предметы, без прямого нагрева воздуха
- с защитой от перегрева
- легкий монтаж
- Питание: 220 - 240 В~ | 50 Гц
Объем поставки:
- 1 х инфракрасный обогреватель
- 1х пульт дистанционного управления
- 1х монтажный материал
- Немецкоязычная инструкция по эксплуатации (другие языки: английский, французский, итальянский, испанский)
Размеры и технические характеристики:
- Размеры (общие): около 98 x 65 x 7 см (ШxВxГ).
- Размеры (панель): 84 x 60 x 2,8 см (ШxВxГ)
- Кабель: ок. 160 см
- Вес: примерно 4,5 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Назначение | Бытовое |
| Тип источника энергии | Электрический |
| Рекомендуемая площадь помещения | 18 кв.м |
| Тип управления | Электронное |
| Тип установки | Настенный |
| Особенности | Таймер |
| Безопасность | Защита от перегрева |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Технические характеристики | |
| Мощность обогрева | 650 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Дополнительные характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Индикатор температуры | Да |
| Крепление на стену | Да |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 650 мм |
| Ширина | 980 мм |
| Глубина | 70 мм |
| Вес | 4.5 кг |
- Цена: 3 640 ₴






