
Кухонный комбайн Klarstein Aria Smart 1700 Вт (10045491)
12 950 ₴
12 302,50 ₴
- Готово к отправке
- Код: 10045491
Один для всего: с кухонным комбайном Klarstein Aria Smart готовить становится так легко. Это многофункциональное чудо приносит на вашу кухню 18 программ и 30 функций: измельчение, пюрирование, смешивание, замешивание, варка, приготовление на пару, жарка и многое другое. Его 3,3-литровый контейнер для смешивания из нержавеющей стали удовлетворяет практически все потребности. И лучшая часть: Вы можете легко управлять кухонным комбайном Klarstein Aria Smart с помощью программы Klarstein с предварительно запрограммированными рецептами, которых следует придерживаться шаг за шагом.Или вы можете выбрать все самостоятельно; 10 скоростей, температура от 37 до 120 °C и таймер от одной секунды до 12 часов дают вам почти полную свободу приготовления. Если этого недостаточно, вы можете готовить до 4 блюд одновременно с помощью 2-ступенчатой варочной насадки на пару и корзины. Мощность 1700 Вт может обеспечить требуемое тепло. Встроенные весы дополняют все с помощью точно отмеренных ингредиентов.
Главные особенности:
-
Многофункциональность: универсальный кухонный комбайн с 18 программами и 30 функциями
-
Мощный: с мощностью 1700 Вт
-
Умное приготовление: возможен полный контроль через приложение Klarstein
Характеристики:
- Мощность: 1700 Вт
- Объем емкости для смешивания: 3,3 л.
- Wi-Fi соединение: 2,4 ГГц
- управление программой с функцией рецепта
- сенсорная панель управления
- Уровни скорости: 10
- регулируемая температура: от 37 до 120 °C
- Таймер: от 1 секунды до 12 часов
- 2-ступенчатая насадка для отпаривания
- встроенные кухонные весы
- программа самоочистки
- Части, которые можно мыть в посудомоечной машине: емкость для смешивания, перемешивающие элементы и лопасти, насадка для пароварки, корзина для приготовления пищи, лопатка, венчик
- Питание: 220 - 240 В~ | 50/60 Гц
Объем поставки:
- 1 х кухонный комбайн
- 1 контейнер для смешивания из нержавеющей стали
- 1 корзина для приготовления пищи
- 1 x насадка для отпаривания
- 1 x насадка для ножа
- 1 крючок для теста
- 1 х венчик
- 1 x насадка для обжарки
- 1 х шпатель
- Немецкоязычная инструкция по эксплуатации (другие языки: английский, французский, итальянский, испанский)
Размеры и технические характеристики:
- Размеры (с насадкой для пароварки): около 41 x 45,5 x 46 см (ШxВxГ).
- Длина кабеля: примерно 100 см.
- Вес: около 7 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Назначение | Бытовое |
| Тип прибора | Кухонный комбайн |
| Потребляемая мощность | 1700 Вт |
| Тип управления | Сенсорное |
| Объем чаши | 3.3 л |
| Количество скоростей | 10 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал чаши | Нержавеющая сталь |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Цвет корпуса | Черный |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Венчик для взбивания | Да |
| Насадка для замеса теста | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Импульсный режим | Да |
| Прорезиненные ножки | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Защита от случайного включения | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 455 мм |
| Ширина | 410 мм |
| Глубина | 460 мм |
| Вес | 7 кг |
- Цена: 12 302,50 ₴









