Для любви к вину: винный холодильник Klarstein Barrossa 38 Uno может дать наилучшее наслаждение от вина, сохраняя красные или белые вина правильной температуры для питья. Стеклянная передняя дверца может обеспечить умелое представление винных сокровищ, а переключающееся внутреннее освещение дополнительно подчеркивает сохраненные бутылки. Благодаря этому кулер для вина стильно привлекает внимание не только дома, но и в барах и ресторанах.
Главные особенности:
-
38 бутылок вина: Поразительный винный холодильник
-
Секция сенсорного управления: понятная, удобная в использовании
-
РК-дисплей: с дисплеем внутренней температуры
Характеристики:
- Управление: сенсорная панель управления
- Рабочий шум: 41 дБ макс.
- Встроенная техника: нет
- компрессионное охлаждение
- Емкость (литров): 94
- Емкость (бутылки 0,75 л, высота 31 см): 38 шт
- Области охлаждения: 1
- Температура: от 5 до 18 °C (обе зоны)
- температура окружающей среды: от 10 до 32 °C
- Отображение температуры: Цельсий, Фаренгейт
- Количество полок: 8
- Материал полочных вставок: дерево
- Дверная петля: право
- белое светодиодное освещение салона
- ЖК-дисплей с отображением внутренней температуры
- регулируемые по высоте ножки
- Хладагент: R600a
- Потребляемая мощность: 90 Вт.
- Питание: 220-240 В~ | 50 Гц
Объем поставки:
- 1 х винный холодильник
- 8х деревянных вставок
- Немецкоязычная инструкция по эксплуатации (другие языки: английский, французский, итальянский, испанский)
Размеры и технические характеристики:
- Размеры: около 39,5 x 84 x 58 см (ШxВxГ).
- Внутренние размеры: около 30 x 72,5 x 43 см (ШxВxГ).
- Длина кабеля: примерно 155 см.
- Вес: примерно 30 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Страна производитель | Германия |
| Встраиваемая техника | Нет |
| Общий объем | 94 л |
| Количество температурных зон | 1 |
| Режимы работы | Охлаждение |
| Тип управления | Сенсорное |
| Минимальная температура | 5 град. |
| Максимальная температура | 18 град. |
| Вместимость | 38 |
| Уровень шума | 41 дБ |
| Материал полок | Дерево |
| Особенности | Внутреннее освещение |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 840 мм |
| Ширина | 395 мм |
| Глубина | 580 мм |
| Вес | 30 кг |
Информация для заказа
- Цена: 24 025 ₴








