
Активный сценический монитор LD Systems Stinger (MON12AG)
14 999 ₴
14 249,05 ₴
- Готово к отправке
- Код: MON12AG
LD Systems Stinger MON12AG2
LD Stinger MON12AG2 – это компактный активный сценический монитор для всех мобильных приложений.
Специально разработанный 12-дюймовый коаксиальный динамик со встроенным 1-дюймовым высокочастотным драйвером и мощными ферритовыми магнитами выделяется благодаря точному симметричному рассеиванию свыше 75° x 75° и достигает максимального уровня звукового давления 124 дБ с максимальной устойчивостью к обратной. Он работает от усилителя мощности AB класса с выходной мощностью 1000 Вт в пике. Частотная характеристика 80 Гц – 20 кГц.
Надежную работу LD MON12AG2 могут обеспечить ограничитель, предотвращающий перегрузку динамика, и схема защиты от короткого замыкания.
Вход представляет собой комбинированный разъем XLR-Jack, а выход XLR позволяет проходить сигнал через цикл. Другие функции разъемной панели включают регулятор громкости, розетку IEC, светодиодные индикаторы разных цветов питания, сигнала и функции ограничителя.
Элегантный корпус с фазоинвертором LD MON12AG2 изготовлен из мультиплекса толщиной 15 мм с прочным покрытием. Прочная металлическая решетка защищает динамик от повреждения, а эргономичные фрезерованные ручки облегчают транспортировку. Угол монитора 35°.
Характеристики:
- Диаметр НЧ/СЧ: 12"
- Диаметр бумера: 304 мм
- Угол рассеяния (H x V): 75 х 75 °
- Мощность (эффективная): 250 Вт
- Мощность (пиковая): 1000 Вт
- Уровень звукового давления (для 1 Вт на 1 м): 100 дБ
- Максимальный уровень звукового давления SPL (непрерывный): 116 дБ
- Максимальный уровень SPL (пиковый): 124 дБ
- Защитные схемы: короткое замыкание, Ограничитель
- Линейные входные разъемы: джек 6,35 мм, XLR
- Разъемы линейного выхода: XLR
- Напряжение сети 230 В/50-60 Гц
- Угол монитора 35°
Объем поставки:
- 1х устройство
- Немецкоязычная инструкция по эксплуатации (другие языки: английский, французский, итальянский, испанский)
Размеры и технические характеристики:
- Общие размеры: примерно 44 х 51,4 х 36 см (ШхВхГ)
- Вес: примерно 17,8 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Auna |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Напольная |
| Назначение | Студийный монитор |
| Тип акустической системы | Активная |
| Мощность | 250 Вт |
| Максимальная мощность | 1000 Вт |
| Чувствительность | 116 дБ |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 440 мм |
| Высота | 514 мм |
| Глубина | 360 мм |
| Вес | 17.8 кг |
- Цена: 14 249,05 ₴



