Всегда при нужной температуре: благодаря двум разным зонам охлаждения вы всегда можете иметь охлажденное вино в нужное время с двухвозным винным холодильником Klarstein Barossa 29 Duo. В верхней и нижней температурных зонах виновного холодильника Klarstein Barossa 29 Duo до 29 бутылок вина охлаждаются точно на пяти съемных деревянных полках. Фронт из черного стекла с панорамным окном из безопасного стекла может обеспечить стильную презентацию винных сокровищ. Переключающееся внутреннее освещение умело подчеркивает хранящиеся бутылки.
Главные особенности:
-
Элегантная презентация: Роскошный холодильник для вина
-
Две зоны: отдельно регулируемая температура от 5 до 22 °C
-
Для любителей: 29 бутылок вина на пяти деревянных полках
Характеристики:
- Управление: кнопочная панель управления
- Класс энергоэффективности G
- Рабочий шум: 41 дБ макс.
- Встроенное устройство: нет
- Компрессионное охлаждение
- Емкость (литров): 80
- Емкость (бутылки): 29 (стандартные бутылки 0,75 л высотой 31 см)
- Области охлаждения: 2
- Температура: от 5 до 22°C
- Отображение температуры: Цельсий, Фаренгейт
- Количество вставных полок: 5
- Дверная петля: право
- белое светодиодное освещение салона
- Регулируемые по высоте ножки
- Хладагент: R600a
Объем поставки:
- 1 х винный холодильник
- 5х деревянных вставок
- Немецкоязычная инструкция по эксплуатации (другие языки: английский, французский, итальянский, испанский)
Размеры и технические характеристики:
- Размеры: примерно 48 x 87 x 43 см (ШxВxГ).
- Внутренние размеры верхнего отделения: примерно 33,5 x 40,5 x 32 см
- Внутренние размеры нижнего отделения: около 33,5 x 37,5 x 32 см.
- Длина кабеля: примерно 170 см.
- Вес: примерно 30 кг
- Материал вставки полки: дерево
- Фасад из черного стекла с панорамным окном из безопасного стекла
- Потребляемая мощность: 100 Вт.
- Питание: 220-240 В~ | 50 Гц
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Страна производитель | Германия |
| Общий объем | 80 л |
| Количество температурных зон | 2 |
| Режимы работы | Охлаждение |
| Тип управления | Сенсорное |
| Минимальная температура | 5 град. |
| Максимальная температура | 22 град. |
| Вместимость | 29 |
| Уровень шума | 41 дБ |
| Материал полок | Дерево |
| Особенности | Дисплей, Внутреннее освещение, Индикатор температур |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 870 мм |
| Ширина | 480 мм |
| Глубина | 430 мм |
| Вес | 30 кг |
Информация для заказа
- Цена: 25 399 ₴







