-5%

Холодильник для вина KLARSTEIN Bovella 27 Duo+ 74 л (10035697)
23 015 ₴
21 864,25 ₴
- Готово к отправке
- Код: 10035697
+380 (67) 356-02-82
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Две зоны на любой вкус. Благодаря двум зонам охлаждения холодильник для напитков KLARSTEIN Bovella 27 Duo+ отвечает требованиям холодильника для вина и напитков простым и компактным способом. В то время как винные бутылки стильно хранятся на четырех нижних уровнях с помощью 3 деревянных ящиков, пиво, сок или безалкогольные напитки хранятся при превосходной температуре питья на двух верхних уровнях с помощью металлического ящика. Обе зоны можно настроить отдельно на температуру от 5 до 18 °C. Панорамная стеклянная дверь создает стильные впечатления.
Просто плюс в удовольствии: шкаф для хранения вина KLARSTEIN Bovella 27 Duo+.
Главные особенности:
-
Для специалистов по напиткам: шкаф для хранения вина и охладитель напитков в одном
-
Объем 74 литра: место для 15 бутылок вина и 12 бутылок напитков
-
2 зоны: раздельная настройка температуры от 5 до 18 °C
-
Особенности: светодиодное внутреннее освещение и простая сенсорная панель управления
-
Стильно: панорамная стеклянная дверь с защитой от ультрафиолета
-
Премиальное хранение: 4 деревянных полки для вина и 3 металлических полки для пива и напитков.
Характеристики:
- Управление: сенсорная панель управления
- Класс энергоэффективности G
- Рабочий шум: 47 дБ макс.
- Встроенное устройство: нет компрессионного охлаждения
- Емкость (л): 74
- Емкость (бутылки): 27 (стандартные бутылки вина 0,75 л)
- Области охлаждения: 2
- Температурный диапазон верхней зоны: от 5 до 18 °C
- Температурный диапазон нижней зоны: от 5 до 18 °C
- Отображение температуры: Цельсий, Фаренгейт
- температура окружающей среды: от 16 до 32 °C
- Количество полок: 7
- Материал полок: бук (4) / металл (3)
- Стеклянная дверь с защитой от ультрафиолета
- Автоматическая разморозка ноги
- Хладагент: R600a
Объем поставки:
- 1* Холодильник для вина
- 4х деревянные вставки
- 3х металлические вставки многоязычное руководство пользователя
- Немецкоязычная инструкция по эксплуатации (другие языки: английский, французский, итальянский, испанский)
Размеры:
- Размеры: примерно 34,5 x 110,5 x 48 см (ШxВxГ)
- Внутренние размеры верхней зоны охлаждения: примерно 26 x 36 x 33 см (ШxВxГ)
- Внутренние размеры нижней зоны охлаждения: примерно 26 x 62 x 33 см (ШxВxГ)
- Длина шнура питания: около 180 см.
- Вес: примерно 29,5 кг
- Потребляемая мощность: 85 Вт
- годовое потребление энергии: 153,0 кВт/год
- Питание: 220-240 В~ | 50 Гц.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Страна производитель | Германия |
| Встраиваемая техника | Да |
| Общий объем | 74 л |
| Количество температурных зон | 2 |
| Режимы работы | Охлаждение |
| Тип управления | Сенсорное |
| Минимальная температура | 5 град. |
| Максимальная температура | 18 град. |
| Вместимость | 27 |
| Уровень шума | 47 дБ |
| Материал полок | Нержавеющая сталь, Дерево |
| Особенности | Дисплей, Внутреннее освещение, Индикатор температур |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1105 мм |
| Ширина | 345 мм |
| Глубина | 480 мм |
| Вес | 29.5 кг |
Информация для заказа
- Цена: 21 864,25 ₴







