Напольный динамик Line 700 A с технологией XMR Bass Technology включает активный и пассивный динамик общей выходной мощностью 2 x 120 Вт RMS. Звуковые коробки можно подключать без усилителей и напрямую использовать. Пассивный блок легко подключается через акустический кабель активного аналога. Новые возможности подключения можно найти здесь: цифровой оптический и коаксиальный вход могут обеспечить особо чистый звук и подходят для использования с DVD-плеерами, PlayStation и воспроизведения аудиосигнала с телевизора. Классический вход AUX можно использовать для подключения дополнительных внешних устройств, таких как проигрыватель компакт-дисков. Если вы хотите еще больше увеличить мощность трехполосного комплекта башенных динамиков 700 Line A, вы можете использовать выход сабвуфера для поддержания низких частот динамиков с помощью дополнительного сабвуфера. Еще одним важным новшеством является функция Bluetooth, которая может обеспечить надежную потоковую передачу звука из смартфона, планшета или ноутбука. Функция автовключения/выключения также помогает экономить электроэнергию: если устройство не используется в течение длительного времени, оно автоматически переходит в режим ожидания. Если через оптический, коаксиальный или AUX вход вступает аудиосигнал, акустическая система башни включается автоматически. Разумеется, в комплект колонок также входит пульт дистанционного управления, который позволяет управлять всеми настройками и выбирать их на расстоянии.
Кристально чистый звук и бесчисленные возможности: комплект стоящих акустических систем auna Line 700 A является мощной трехполосной аудиосистемой и поражает разнообразием вариантов подключения.
Главные особенности:
-
Высокая производительность: Пассивная колонка с XMR Bass 120 Вт RMS.
-
Беспроводное и надежное: функция Bluetooth для потоковой передачи звука со смартфона, планшета и ноутбука.
-
Хорошее подключение: цифровой оптический и коаксиальный вход, вход AUX и выход на сабвуфер.
Характеристики:
- Соединения: 1 коаксиальный вход (моно RCA), 1 оптический вход (Toslink), 1 вход AUX (стерео RCA), 1 выход на сабвуфер (моно RCA)
- Общая мощность: 120 Вт RMS.
- 3-полосная акустическая система
- Включает пульт дистанционного управления
- Частотная характеристика: 20 Гц – 20 кГц
- Цвет черный
- Электропитание: 230 В, 50 Гц
Объем поставки:
- 2х напольные динамики
- пульт дистанционного управления
- Немецкоязычная инструкция по эксплуатации (другие языки: английский, французский, итальянский, испанский)
Размеры и технические характеристики:
- Размеры: (каждого) 21,5 х 106 х 35 см (ШxВxГ)
- Вес: (каждая) 20,4 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Auna |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Напольная |
| Назначение | Акустическая установка |
| Тип акустической системы | Пассивная |
| Мощность | 120 Вт |
| Материал корпуса | МДФ |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 215 мм |
| Высота | 1060 мм |
| Глубина | 350 мм |
| Вес | 40.8 кг |
- Цена: 18 130 ₴








