Просто более гибкое приготовление пищи: индукционная плита Klarstein Victoria 5 Flex позволяет оптимально использовать пространство с минимальным потреблением энергии во время приготовления пищи. Пять варочных поверхностей доводят содержание ваших кастрюль и сковородок до кипения в час пик с общей мощностью 7400 Вт. С помощью VarioHeating две конфорки влево и вправо можно объединить, чтобы образовать очень большую гибкую зону. Большая зона нагрева диаметром 28 см посередине подходит для особо крупных сковородок и кастрюль. Производительность всех отдельных полей можно регулировать отдельно и имеет функцию ThermoBoost, которая поражает повышенной производительностью для быстрого нагрева.Стеклокерамической варочной поверхностью Victoria 5 Flex легко управлять благодаря встроенной сенсорной панели управления и цифровому дисплею. Это означает, что ни кнопки, ни элементы управления не пробиваются через поверхность кухонного гарнитура. Визуально индукционная варочная поверхность Victoria 5 Flex от Klarstein поражает своей простой в уходе и элегантной поверхностью из стеклокерамики: варочная поверхность легко впишется в любой кухонный гарнитур - классический или современный.
Главные особенности:
-
Кстати: с регулятором температуры и таймером отключения до 99 минут
-
VarioHeating: Использование двух конфорок в качестве гибкой зоны
-
Мощный нагрев: пять зон нагрева мощностью 2300, 2 x 1500 и 2 x 2000 Вт с общей мощностью 7400 Вт
Характеристики:
- Мощность варочных поверхностей: 1 x 2300/2 x 1500/2 x 2000 Вт
- Общая мощность: от 6800 до 7400 Вт.
- Мощность гибких зон: 2500 Вт каждая ( ThermoBoost до 2800 Вт)
- Сенсорная панель управления
- Таймер отключения до 99 минут
- Ключевой замок
- Родительский контроль
- VarioHeating: использует две конфорки как одну гибкую зону
- Функция ThermalRecall : сохранение температуры во время перерывов в приготовлении
- Функция ThermoBoost: для 1800, 2600 и 3000 Вт на варочную поверхность
- EcoThermal Control: использование остаточного тепла
- включая монтажный материал
- Питание: 220-240 В~ | 50/60 Гц
Объем поставки:
- 1 x индукционная плита
- 1х монтажный материал
- Немецкоязычная инструкция по эксплуатации (другие языки: английский, французский, итальянский, испанский)
Размеры и технические характеристики:
- Общие размеры: примерно 90 x 6,1 x 52 см (ШxВxГ).
- Размеры установки: ок. 87 x 5,7 x 49 см (ШxВxГ)
- Минимальная ширина рабочей поверхности: 5 см
- Минимальная толщина столешницы: 3 см
- Минимальное расстояние до кухонных склонов сверху: 76 см
- Минимальный зазор под прибором: 5 см
- Пространство для циркуляции воздуха: мин
- Длина кабеля: примерно 100 см.
- Вес: примерно 12 кг
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Индукционная |
| Производитель | Klarstein |
| Вариант установки | Зависимый |
| Покрытие варочной поверхности | стеклокерамика |
| Тип управления | Сенсорное |
| Цвет корпуса | Бежевый |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Конфорки | |
| Общее количество конфорок | 5 |
| Количество индукционных конфорок | 5 |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Потребляемая мощность | 7400 Вт |
| Габаритные размеры варочной поверхности | |
| Ширина | 900 мм |
| Глубина | 520 мм |
| Высота | 61 мм |
| Вес | 12 кг |
- Цена: 21 555 ₴











