Наслаждайтесь средиземноморским ароматом, романтикой у костра и сочными жареными деликатесами с декоративной чашей для огня blumfeldt Merano Avanzato L. Чаша 3 в 1 может обеспечить тепло, подходит для жарки на гриле, а также может использоваться как полноценный стол.
Столешница XXL размером 122 x 87 см, изготовленная из терраццо, придает саду или террасе обаяния и может обеспечить много пространства. В то же время, прочная стальная рама может обеспечить надежное хранение под столом. Прикрепляемый искрозащитный кожух и теплозащитный экран под очагом всегда могут обеспечить необходимую безопасность, когда вы собираетесь у потрескивающего костра.
Чаша для огня blumfeldt Merano Avanzato L с грилем: здесь потрескивающая садовая атмосфера сочетается с великолепным шипящим удовольствием!
Главные особенности:
-
Гриль и наслаждайся: почувствуй несравнимую атмосферу открытого огня под звездным небом
-
Функция 3-в-1: можно использовать как костер, гриль и стол
-
Столешница XXL: длина 122 см
Характеристики:
- Высококачественная огневая чаша со стальным каркасом
- визуально привлекательная столешница с терраццо
- Устойчивая конструкция с надежной опорой
- Подходит для использования дров или древесного угля.
- Водостойкий и морозостойкий
- Включает решетку для гриля, кочергу и крышку костра
- Средиземноморский дизайн
Объем поставки:
- 1 х огненная чаша
- 1 x Spark Guard
- 1 x решетка для гриля
- Немецкоязычная инструкция по эксплуатации (другие языки: английский, французский, итальянский, испанский)
Размеры и технические характеристики:
- Размеры: примерно 115 x 80 x 40 см (ДxШxВ)
- Вес: примерно 30 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blumfeldt |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Дровяной гриль-мангал |
| Тип топлива | Древесный уголь, дрова |
| Конструкция | Сборно-разборная |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал корпуса | Сталь |
| Комплектация крышкой | Есть |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1150 мм |
| Ширина | 800 мм |
| Высота | 400 мм |
| Вес | 30 кг |
- Цена: 15 519 ₴








