Новый, на дверях есть несколько мелких вмятин
Мини-холодильник Snoopy Eco с морозильной камерой 41 л 39 дБ
Snoopy Eco от Klarstein — это изысканный небольшой мини-холодильник объемом 41 литр, предлагающий место для многих освежающих напитков и закусок. Благодаря компактным размерам мини-бар можно разместить везде, где это необходимо. Благодаря кубовидному корпусу он впишется в любую среду и отлично смотрится благодаря простому дизайну.
Компактный снаружи, щедрый внутри: мини-холодильник Snoopy Eco от Klarstein.
Главные особенности:
-
Компактный: мини-холодильник с небольшими требованиями к месту
-
Объем 41 л: с морозильной камерой 4 л
-
Энергосбережение: низкое потребление
-
Всегда свежий: Регулируемая температура охлаждения
-
Гибкая: с регулируемым основанием сетки
-
Универсальный: подходит для любой комнаты
-
Только 39 дБ: очень тихая работа
Характеристики:
- Управление: задний термостат
- Класс энергоэффективности E
- Рабочий шум: 39 дБ макс.
- Встроенное устройство: нет
- Компрессионное охлаждение
- Объем охлаждающего отделения (л): 41
- Объем морозильной камеры (л): 4
- Зоны охлаждения: 1
- температура окружающей среды: от 16 до 38 °C
- Количество сетчатых этажей: 1
- Материал основания сетки: пластик
- Дверная петля: правая, неизменная
- Внутреннее освещение
- ноги
- Хладагент: R600a
- Отсеки для хранения в дверях
- Морозильная камера с поддоном для капель
Объем поставки:
- 1х мини-бар
- Немецкоязычная инструкция по эксплуатации (другие языки: английский, французский, итальянский, испанский)
Размеры:
- Наружные размеры: примерно 44 x 51 x 47 см (ШxВxГ).
- Внутренние размеры: около 36 x 41 x 35 см (ШxВxГ).
- Вес: примерно 14 кг
- Энергопотребление: 84 кВт/год
- Питание: 200-240В~50Гц
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Встраиваемая техника | Нет |
| Производитель | Klarstein |
| Расположение морозильной камеры | Верхнее |
| Количество камер | 2 |
| Общий объем | 41 л |
| Объем морозильной камеры | 4 л |
| Тип управления | Механическое |
| Количество компрессоров | 1 |
| Класс энергопотребления | E |
| Цвет корпуса | Черный |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Количество дверей | 1 |
| Уровень шума | 39 дБ |
| Материал полок | Металлические решетки |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 505 мм |
| Ширина | 440 мм |
| Глубина | 470 мм |
| Вес | 14 кг |
Информация для заказа
- Цена: 5 880 ₴










