Просто более гибкое приготовление: индукционная плита Klarstein Delicatessa 80 оптимально использует пространство с минимальным потреблением энергии во время приготовления пищи. Он сочетает в себе технические инновации с роскошным внешним видом и придает новый блеск мини-кухне благодаря стеклокерамической поверхности. Особенно практична: благодаря своей тонкой форме варочная поверхность особенно подходит для сочетания с одной из наших инновационных вытяжек с нисходящим потоком.
Встроенная варочная поверхность Klarstein Delicatessa 80 предлагает три варочные поверхности с общей мощностью макс. 7400 Вт, которые распределяются между отдельными варочными поверхностями на 2300 Вт, 2000 Вт и 1500 Вт, и могут обеспечить содержание кастрюль и сковородок. кипение в час пик. Левая зона нагревания особенно велика с диаметром 30 см – подходит, например, для паэльи или кастрюли для консервирования. Мощность всех полей регулируется отдельно и имеет функцию ThermoBoost, которая увеличивает мощность до 3000 Вт для быстрого нагрева.Стеклокерамической варочной поверхностью Klarstein Delicatessa 80 легко управлять благодаря встроенной сенсорной панели Sense Control с сенсорным управлением для управления мощностью и цифровым дисплеем. Это означает, что ни кнопки, ни элементы управления не пробиваются через поверхность кухонного гарнитура. Кроме мощности, для каждой конфорки можно запрограммировать таймер до 99 минут, который либо выключает плиту по истечении установленного времени, либо дает звуковой сигнал.
Чтобы во время приготовления все прошло гладко, встроенная духовка Klarstein Delicatessa 80 имеет различные предохранители: защита от перегрева с автоматическим отключением активируется, если варочная поверхность становится слишком горячей. Дисплей остаточного тепла, основанный на принципе EcoThermal Control, не только информирует вас, горячие ли выключенные варочные поверхности. Это также позволяет готовить с остаточным теплом для экономии энергии. Функция ThermalRecall запоминает установленную температуру и используется, если процесс приготовления нужно ненадолго прервать и продолжить позже. Также можно активировать блокировку от детей, чтобы предотвратить случайное изменение настроек приготовления.
Визуально индукционная варочная панель Klarstein Delicatessa 80 поражает своей легкой в уходе поверхностью из стеклокерамики, умело создающей атмосферу индукционной плиты. Это означает, что варочная поверхность легко впишется в любой кухонный гарнитур – классический или современный. Материал, необходимый для монтажа в столешницу, входит в комплект поставки.
Главные особенности:
-
Роскошь для кухни: тонкая индукционная встроенная варочная поверхность подходит для использования с вытяжкой с нисходящим потоком.
-
Кстати: Мощность регулируется на 9 уровнях, программируемый таймер выключения до 99 минут
-
Мощный нагрев: общая мощность макс. 7400 Вт в трех зонах нагревания с отдельной мощностью 2300, 2000 и 1500 Вт.
Характеристики:
- Выключатель в верхней части устройства (сенсорная панель управления)
- Общая мощность: макс. 7400 Вт (2300 Вт, 2000 Вт и 1500 Вт)
- Функция экономии: мощность конфорки автоматически уменьшается во избежание перегрузки
- Большая плита (левая, круглая): Ø 30 см
- малая варочная поверхность (средняя, круглая): Ø 16 см
- средняя конфорка (правая, круглая): Ø 21,6 см
- Панель управления SenseControl с цифровым дисплеем уровня работы и таймера
- Таймер регулируется до 99 минут
- Автоматическое отключение
- Защита от перегрева
- Переключается блокировка от детей
- Плита встроенная: предназначена для установки в кухонный гарнитур, а не отдельно стоящий прибор
- в том числе монтажный материал для установки в кухонный гарнитур.
- 5-контактный соединительный кабель
- Источник питания: 380-415 В 3N или 220-240 В~| 50/60 Гц
Объем поставки:
- 1 х встроенная духовка
- 1х монтажный материал
- Немецкоязычная инструкция по эксплуатации (другие языки: английский, французский, итальянский, испанский)
Размеры и технические характеристики:
- Общие размеры: 80 x 6,3 x 40 см (ШxВxГ)
- Размеры установки: 78 x 5,9 x 38 см (ШxВxГ)
- Минимальная ширина круглой столешницы: 5 см
- Минимальная толщина столешницы: 3 см
- Минимальное расстояние до кухонных склонов сверху: 76 см
- Минимальный зазор под прибором: 5 см
- Пространство для циркуляции воздуха: мин
- Длина кабеля: 1,0м
- Вес: примерно 12 кг
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Индукционная |
| Производитель | Klarstein |
| Вариант установки | Зависимый |
| Покрытие варочной поверхности | закаленное стекло |
| Тип управления | Сенсорное |
| Цвет корпуса | Черный |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Конфорки | |
| Общее количество конфорок | 3 |
| Количество индукционных конфорок | 3 |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Звуковой сигнал | Да |
| Таймер | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Защита от детей | Да |
| Потребляемая мощность | 7400 Вт |
| Габаритные размеры варочной поверхности | |
| Ширина | 800 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Высота | 63 мм |
| Вес | 12 кг |
- Цена: 16 198 ₴











