Гриль, жарка, запекание: с фритюрницей с горячим воздухом Klarstein AeroCrisp 9 Приготовление пищи с низким содержанием жира происходит быстро и легко. Аэрофритюрница жарит и запекает с мощной мощностью 1900 Вт благодаря циркуляции горячего воздуха. Тепло распределяется быстро и оптимально с помощью высокой скоростной конвекционной технологии и готовит пищу мягко и быстро со всех сторон; размораживание не требуется. AeroCrisp предназначен для простого и минималистического дизайна: температуру и время можно регулировать двумя кнопками. Остальное компактно и просто, но все еще предлагает 9 литров пространства внутри - достаточно для 8 порций картофеля фри одновременно. Это означает, что устройство подходит для любой кухни и не занимает больше места, чем необходимо.
Для здоровой, быстрой и удобной пищи: Фритюрница AeroCrisp от Klarstein.
Главные особенности:
-
Высокая производительность: Фритюрница с горячим воздухом мощностью 1900 Вт, термостат и таймер
-
Разнообразные: для гриля, жарки, жарки во фритюре или запекание
-
Корзина для приготовления XXL: объемом 9 литров для 8 порций одновременно
Характеристики:
- Мощность: 1900 Вт
- Управление: ручки управления
- Температура: от 80 до 200°C
- Таймер: до 60 минут
- Емкость заполнения: 9 литров
- Универсальный для картофеля фри, бифштексов, наггетсов, овощей, а также пирожных или кишей.
- термостойкий корпус
- Антипригарное покрытие
- Интуитивно понятное управление
- Экономия времени и энергии по сравнению с духовкой
- легкая очистка корзины и решетки гриля
Объем поставки:
- 1 x Фритюрница
- Немецкоязычная инструкция по эксплуатации (другие языки: английский, французский, итальянский, испанский)
Размеры и технические характеристики:
- Размеры: ок. 27,5 x 32,5 x 43 см (ШxВxГ)
- Длина шнура питания: примерно 80 см.
- Вес: примерно 5,5 кг
- Источник питания: 220-240V~ | 50/60 Гц
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Потребляемая мощность | 1900 Вт |
| Тип управления | Механическое |
| Антипригарное покрытие чаши | Да |
| Терморегулятор | Да |
| Таймер | Да |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Функция автоотключения | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Материал корпуса | Металл |
| Длина сетевого шнура | 0.8 м |
| Цвет корпуса | Бежевый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 325 мм |
| Ширина | 275 мм |
| Глубина | 430 мм |
| Вес | 5.5 кг |
- Цена: 5 378 ₴







