Вытяжка Klarstein Athena 90 сочетает в себе роскошный дизайн и исключительную функциональность. Благодаря производительности вытяжного воздуха 300 м³/ч и классу энергоэффективности A++ он устанавливает новые стандарты производительности и экологичности. Элегантный дизайн из матовой нержавеющей стали придает вашей кухне нотку роскоши и долговечности. Простое управление с помощью кнопки и два мощных светодиодных лампы превращают приготовление пищи в удовольствие. Вытяжка Klarstein Athena 90 не только создает визуальные акценты, но и предлагает мощное и энергоэффективное приготовление пищи. Откройте для себя отличное сочетание дизайна и функциональности для ваших кулинарных творений!
Главные особенности:
-
Мощность: эффективный отвод благодаря производительности воздушного потока 300 м³/ч
-
Энергоэффективность: класс энергоэффективности A++ защищает окружающую среду и ваш кошелек
-
Элегантный дизайн: нержавеющая сталь для роскошного вида и долговечности
Характеристики:
- Производительность вытяжного воздуха до 300 м³/ч
- Класс энергоэффективности А++
- Класс гидродинамической эффективности: B
- Класс световой эффективности: A
- Степень отделения жира: D
- Рабочий шум мин./макс.: 49/57 дБ
- LED освещение варочной поверхности (2 х 1,5 Вт)
- Алюминиевый жировой фильтр (можно мыть в посудомоечной машине)
- включая фильтры с активированным углем для работы с рециркуляцией воздуха
- Монтажный набор с настенными кронштейнами, дюбелями и шурупами
- Облицовка камина из 2 частей высотой от 40 до 75 см.
- Питание: 220 - 240 В~ | 50/60 Гц
Объем поставки:
- 1 х вытяжка
- 2 обрамление камина
- 2 фильтра с активированным углем
- 2 х жировых фильтра (предустановленные)
- 2х обратные клапаны
- 1 x монтажный набор (настенный кронштейн, дюбеля, шурупы)
- Немецкоязычная инструкция по эксплуатации (другие языки: английский, французский, итальянский, испанский)
Размеры и технические характеристики:
- Размеры (без облицовки камина): примерно 90 x 36 x 30,5 см (ШxВxГ)
- Размеры (с облицовкой камина): примерно 90 x 86 x 30,5 см (ШxВxГ).
- Длина кабеля питания: примерно 140 см.
- Вес: примерно 12,5 кг
- Материал обшивки/корпуса камина: нержавеющая сталь.
- Материал фасада: нержавеющая сталь
- Питание: 220-240 В~ | 50/60 Гц
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Страна производитель | Германия |
| Тип вытяжки | Настенная |
| Режимы работы | Рециркуляция, Отвод |
| Производительность вытяжки | 300 куб. м/час |
| Количество моторов (двигателей) | 1 |
| Количество скоростей | 3 |
| Уровень шума | 57 дБ |
| Тип управления | Электронное |
| Ширина | 900 мм |
| Цвет корпуса | Серый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Минимальная высота | 360 мм |
| Максимальная высота | 860 мм |
| Глубина | 305 мм |
| Вес | 12.5 кг |
- Цена: 7 999 ₴









