Уютная атмосфера в каждое время года: с романтическим электрическим камином Klarstein Vulsini Dawn наслаждайтесь игрой огня без настоящего огня, дыма и копоти. Вы можете настроить волшебный искусственный огонь из светодиодов на 4 разных уровнях яркости и по желанию включить функцию нагрева. Все можно легко сделать с помощью дистанционного управления или автоматически благодаря встроенной функции таймера.
Главные особенности:
-
Изящное электричество: электрокамин со светодиодной иллюзией пламени
-
Автоматика: Регулируемый таймер - от 30 минут до 9 часов
-
Удобно: легко управлять с помощью пульта дистанционного управления
Характеристики:
- электрический камин с реалистичной иллюзией огня
- 4 разные уровни яркости светодиодного пламени
- Опционально переключается функция нагрева
- Настройка температуры от 17°C до 27°C
- Отображение в °C или °F
- МДФ панели/дерево
- цифровой дисплей температуры
- для помещений до 38 м²
- Родительский контроль
- Защита от перегрева
- легко настроить и подключить
- Питание: 220-240В~50Гц
Объем поставки:
- 1 x электрический камин
- 1 x корпус камина (набор для крепления)
- 1 x Пульт дистанционного управления
- 1х монтажный материал
- Немецкоязычная инструкция по эксплуатации (другие языки: английский, французский, итальянский, испанский)
Размеры и технические характеристики:
- Размеры: примерно 146,5 x 74×36 см (ШxВxГ).
- Длина кабеля: примерно 180 см.
- Вес: примерно 40 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Страна производитель | Украина |
| Номинальная мощность | 1900 Вт |
| Вид топлива | Электричество |
| Стиль камина | Классический |
| Облицовочный материал камина | Дерево |
| Расположение камина | Отдельно стоящее |
| Площадь обогрева | 38 кв.м |
| Водяной контур | Нет |
| Вес камина | 40 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 1465 мм |
| Высота | 740 мм |
| Глубина | 360 мм |
| Дополнительные характеристики электрокаминов | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Эффект пламени | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Термостат | Да |
| Комплектация | |
| Каминный набор | Да |
Информация для заказа
- Цена: 28 799 ₴










