Las Pilas от Klarstein — это пламенный электрический камин с 2 режимами нагрева, который создает романтическую и уютную атмосферу в любой комнате. Благодаря 9 регулируемым уровням яркости и диапазону температур 18-30 °C электрокамин создает нужную атмосферу в вашей гостиной в любое время года. Его большая верхняя часть может обеспечить достаточно места для подсвечников, фотографий, книг или других декоративных предметов, заслуживающих особого места в вашем доме.
Закончите день перед электрическим камином Klarstein Las Pilas и насладитесь расслабляющим эффектом горящего огня.
Главные особенности:
-
900 или 1800 Вт: Мощность нагрева в 2 уровнях
-
Преимущество: Удобное управление на устройстве или через пульт
-
Чистая романтика: из-за обманчивой иллюзии реального пламени
Характеристики:
- Мощность: 900 / 1800 Вт
- Диапазон температур: 18-30°C
- 9 уровней яркости
- Недельный таймер
- Таймер отключения от 1-8 часов
- светодиодное освещение
- мощный и тихий
- включая дистанционное управление
- Питание: 220-240В/~50Гц
Объем поставки:
- 1 x электрический камин
- 1 x Пульт дистанционного управления
- 1х монтажный материал
- Немецкоязычная инструкция по эксплуатации (другие языки: английский, французский, итальянский, испанский)
Размеры и технические характеристики:
- Размеры: примерно 137 x 90 x 30 см (ШxВxГ).
- Длина кабеля: примерно 180 см.
- Вес: примерно 43 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Страна производитель | Украина |
| Номинальная мощность | 1800 Вт |
| Вид топлива | Электричество |
| Стиль камина | Классический |
| Облицовочный материал камина | Дерево |
| Расположение камина | Отдельно стоящее |
| Площадь обогрева | 35 кв.м |
| Водяной контур | Нет |
| Вес камина | 43 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 1370 мм |
| Высота | 900 мм |
| Глубина | 300 мм |
| Дополнительные характеристики электрокаминов | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Эффект пламени | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Термостат | Да |
| Комплектация | |
| Каминный набор | Да |
Информация для заказа
- Цена: 29 999 ₴








